Прочие взаимоотношения

Вот че дядьки в сиськах находят.?. Аксессуар как аксесуар... Нет что б душу заглянуть, так сразу туда пялятся..

Arystan Temirbayev
Я на жопы только смотрю, они будут послаще))
Михаил Ким
Лучший ответ
Видимо, в старину, по ним определяли сможет ли женщина выкормить потомство.. . Это и осталось в подсознании мужчин...
нет уж.. моя душа не для того, что б туда лезли все кому попало. Титьки - это защитный барьер, смотреть - смотри, а дальше - ни ни))
Олег Павлов
Кругозор маленький)))
Adinoki Volk 2
Дык душу то посчупать низя! А тактильные осчущения - важны при первоначальном контахте! :))))))
Канат Сериков
Мы что!? , патологоанатомы, в о внутренностях ковыряться ...
Елена Громцева
Беспокойная страстная женская грудь,
Не даёшь ты весною мужчинам заснуть…
Ты вздыхаешь, трепещешь и радуешь взгляд,
Вызывая игривый в глазах камнепад…

Прислонившись нечаянно к женской груди,
Джентельмен! Ты руками по ней не води!
Посмотри, вот напротив цветочный ларёк,
Так купи лучше Даме красивый цветок!.. .

Ненавязчивым жестом к руке прикоснись,
Сделай вид, что уходишь… а сам – оглянись…
Очаруй её взглядом… стихи подари…
Так, глядишь, и прижмёшься…
ты к женской груди…
Так в душу и заглядываем ) Просто она ведь за грудью, в нутри спрятана, разглядеть пытаемся душу Вашу . А Вы сопротивляетесь )
А ну дай позырить!
Arystan Temirbayev А шо мне с этого будет?
ну а что так сразу сиськи
если ты девушка хорошая, и я тебе небезразличен,
то пусть у тебя хоть 1 размер мне пофиг!
Природная сущность мужчины не дает им покоя)