сидеть в одиночестве и ждать до пенсии, когда он побежит???
В 23 года чувствовала себя очень одинокой. Сама познакомилась с парнем. Выбрала на вид скромного, робкого, бедного. В итоге трахнул и бросил.
С тех пор осталась одна. И сколько мне в одиночестве сидеть, ждать, что мужик за мной побежит??? До 50 или до 60 лет????
Прочие взаимоотношения
Мне тут одна женщина пишет "бегают за женщиной, а не она за мужиками". А если за мной никто не бегает вообще, так и
Я считаю, не нужно вдаваться в крайности. Одинакового не понимаю девушек, для которых предложить погулять понравившемуся парню - это какое-то унижение, так же как не понимаю женщин, которые вешаются на мужчин, когда те их отшивают. Прояви дружелюбие, заяви о себе. И смори на реакцию - если ты с добром, а тебе в ответ - грубость или отмороз, уходи, и переключайся на другого парня. И тогда никому бегать не придется
Егор Ломов
Так это и есть бегание - переключение на других парней по кругу))
ну альтернативный вариант,да,взять и побежать,но раз так сильно хочется
в чем проблема то? никто осуждать не будет
Егор Ломов
Уже бегала за одним. Выбрала робкогл, скромного, бедного. В итоге трахнул и бросил.
ну ну продолжай сидя бегай...
НЕ надо ни за кем бегать, но надо делать так, чтоб к тебе интерес проявляли. При чем какой интерес тоже во многом зависит от тебя
Егор Ломов
И как сделать, чтобы они его проявляли???
Егор Ломов
Ну вот я, например, беседую с мужиками о музыке и литературе. А они пялятся на мои сиськи и все разговоры сводят к сексу. И в чем здесь моя вина??
Не ждать. Окно вон там.
Егор Ломов
Тупость не пиши.
Значит ты явно что то не так делаешь по жизни. Кнш бегать тебе за мужиками никто не запрещает, но и мужики тебе соответствующие будут попадаться
Егор Ломов
А что надо делать ТАК??
Именно потому все и решается в личном порядке, без схем и шаблонов.
Надо думать самой, как поступать. А не читать дурацкие книги или верить в научный бред.
Егор Ломов
А она тут транслирует свой шаблонный бред)) Который в реале не работает.
А ты при твоей комплекции ещё бегать можешь?
Егор Ломов
У меня норм комплекция, и ИМТ в пределах нормы, если тебе это так интересно.
Да кому ты впёрлась
Егор Ломов
Да и ты никому не впëрся
Да харе уже про себя да про себя
Егор Ломов
Задай про себя вопрос, разбавь общение.
Дело в том, что если сама бегаешь лучше не станет. Если он ответной реакции не даёт, то он вам будет нужнее, чем вы ему и ничего хорошего от таких отношений ждать не стоит. Либо он бегает, либо вы друг за другом взаимно бегаете) если совсем никто этого не делает, значит что- то в вас не так, надо разбираться что конкретно и работать над этим
Егор Ломов
А если я рылом не вышла, то пластическую операцию что ли делать???
Ещё я необщительная, забитая, замкнутая и закрытая в реальной жизни. Но это моя суть, я не могу её изменить.
Заводи котофф и не будешь одинокой.
Егор Ломов
Они умирают, а я потом страдаю. Больше этого не переживу
Да, я например так и собираюсь делать, никогда не буду бегать за бабой. Я ж не дурак.
Потому и не бегают, что ты при общении не проявляешь заинтересованности, а наоборот шарахаешься. Хуже того, пытаешься задвигать о возвышенном ))
То есть, мало того, что недотрога, так ещё и ненормальная.
Kenan Mustafayev
А что в возвышенном ненормального? Надо заниженными быть?
Егор Ломов
С чего ты так решил?? При встрече я наоборот как журналист постоянно задают вопросы. А вот парни в ответ хрен что спросят обо мне.
И что плохого говорить о возвышенном?? Я сама общаюсь с музыкантами, творческими парнями гуманитарного склада ума.
вообще всегда баба бегает за мужчиной - таков закон природы!
мужчина занимается своими делами, самореализацией, а баба пытается приспособиться, притереться под него, показать мужчине, чем она может быть полезна в его хозяйстве
Егор Ломов
Почему тогда все мужики убегают???
Бегает за кем то только симп. Симп, который вот личной жизни не имеет, скроллит фотки обожаемого объекта и куколдит. А мужчины то в общем то понимают, что не очень то хотят быть симпами.
а ты ее слушаешь, эту тетку? Ее мнение так важно для тебя?
... И за кем ты бежать собралась, если все мужики - одна большая куча дерьма, по твоему мнению?

Почему не стать самостоятельной, цельной индивидуальной личностью?
Егор Ломов
Так эта тётка говорит, что надо сидеть и ждать у моря погоды, когда мужик сам прибежит))) а такого не бывает в жизни.