Прочие взаимоотношения

Как нагадить одной стерве,подруге мужа,чтобы она поняла,что не ту напоролась! Я щас в положении,не могу ссорится...

Знаешь как одна моя знакомая поступила. Зная как ее муж относится к одной из сотрудниц, она при нем (не ему) в разговоре как бы посочувствовала: Были в бане и представляешь, такая замечательная женщина, но у нее такое грязное нижнее белье. А муж ее очень уж чистоплотный. У него отношение сразу к ней изменилось. Кстати она не обманывала, лишь слегка преувеличила. Но своего она добилась. А тебе сейчас не стоит нервничать, придумай вариант посмешнее. И чтобы муж не нашел твой заданный вопрос...
Алёна Шлыкова
Лучший ответ
Ничего не надо делать, бог накажет рано или поздно.
не надо гадить.... негатив на ребенке плохо скажется... .
если уж так сильно хочется - сделай это после рождения ребенка, а пока и думать про это забудь
Еврейская мудрость гласит... "Хочешь погубить врага, потопи его в сахаре"
Не ссорься будь умнее. Месть... это блюдо холодное....
Ольга Яшнова
С ней если и дальше будет необходимость разберёшься позже. Сейчас удели внимание себе, сделай новую причёску, гардероб в любом случае придётся обновлять, даже в этом положении не за бывай, что ты женщина. И помни: "Если женщина перестаёт следить за собой, то мужчина начинает следить за другой женщиной". Воспользуйся своим положением, скажи что когда его нет рядом токсикоз усиливается, или голова так сильно кружиться. что без него и выйти боишься, или ещё что. И не особо обманешь, и она побеситься видя вас рядом, и его заботу о тебе, да ему времени меньше на гулянья. А вообще думай больше о будущем малыше.
любовнице чтоли?
Соглашусь, ниже, вообще ничего не делайте и главное не злитесь.... просто наблюдайте... за женатегов.... огого какая расплата (
Sasha Li