Прочие взаимоотношения
У моей подруги мужа оса за язык укусила, так он пол дня под капельницей лежал... ВОПРОС...
осы и пчёлы - это страшное дело: может пойти анафилактический шок и смерть от удушья... дядьку на рыбалке в шею укусила так еле успели до больницы успели довезти, а маманя, за что-то пилила весь день папаню (не помню за что - маленький был, но точно помню что не справедливо) а потом её за язык укусила оса: она решила выпить кваса из 3-хлитрового бутыля и не заметила что туда упала оса и она её укусила за язык... больно было очень, а у папани была просто смеховая истерика "Это тебя Бог наказал, за то что пилишь меня по чём зря весь день"...)))))))))))
если бы знать ..где упадешь.. соломки бы постелил...
Эвоно как... А вдруг бы он х... в осиное гнездо бы сунул?
слабый мужик какой то
варенье ел, а оса в варенье была. у меня такое было, я ел повидло, а оса укусила меня изнутри в том месте где губы сходятся. С другой стороны, симетрично и с разницей в 20 минут меня укусила мошка, так, что губы были в трубочку без кавычек. и пришлось два дня пить из трубочки, тогда и трубочки были редкость 1984 год, про еду пришлось забыть, но к докторам даже не обращался
они в банки залезают.. с пепси или пивом.. вот так кусают.
думал у осы как у муравья попка "кислая"
Пусть он сам ответит тут, когда поправится.