Прочие взаимоотношения

У моей подруги мужа оса за язык укусила, так он пол дня под капельницей лежал... ВОПРОС...

осы и пчёлы - это страшное дело: может пойти анафилактический шок и смерть от удушья... дядьку на рыбалке в шею укусила так еле успели до больницы успели довезти, а маманя, за что-то пилила весь день папаню (не помню за что - маленький был, но точно помню что не справедливо) а потом её за язык укусила оса: она решила выпить кваса из 3-хлитрового бутыля и не заметила что туда упала оса и она её укусила за язык... больно было очень, а у папани была просто смеховая истерика "Это тебя Бог наказал, за то что пилишь меня по чём зря весь день"...)))))))))))
Жанна Кенжебекова
Лучший ответ
если бы знать ..где упадешь.. соломки бы постелил...
Татьяна Шмидт
Эвоно как... А вдруг бы он х... в осиное гнездо бы сунул?
слабый мужик какой то
Иван Банков
варенье ел, а оса в варенье была. у меня такое было, я ел повидло, а оса укусила меня изнутри в том месте где губы сходятся. С другой стороны, симетрично и с разницей в 20 минут меня укусила мошка, так, что губы были в трубочку без кавычек. и пришлось два дня пить из трубочки, тогда и трубочки были редкость 1984 год, про еду пришлось забыть, но к докторам даже не обращался
они в банки залезают.. с пепси или пивом.. вот так кусают.
думал у осы как у муравья попка "кислая"
Пусть он сам ответит тут, когда поправится.