Прочие взаимоотношения

У моей подруги муж регулярно попадется на изменах. То смс от любовницы придет не вовремя, то трусы на изнанку оденет,

то пьяный назовет ее не ее именем! Почему некоторые мужчины не умеют грамотно шифроваться и трепят нервы всей семье? Она начинает рассказывать я начинаю ржать.... а ей то больно! Смешно ей Богу!
Олень )))
Александр Хлистунов
Лучший ответ
Рамзия Назмеева Вот и я к этому склоняюсь!Дело ж не в том что изменяет,а в том что попадается
Мы сейчас с подругой тоже обсуждали эту тему. Мой парень раньше постоянно попадался на изменах. А её не попадался. Но мой изменял с однодневками. А её, как потом выяснилось совершенно случайно, изменял ей то с одной несколько месяцев, то с другой больше года. И я про своего думала, что он дурак, глупец, потому что не умеел граммотно шифроваться. Но на самом деле дело не в том, что он не умел граммотно шифроваться, а дело в том, что это я за ним всё время внимательно пристально наблюдала, следила, пасла его, лазила по карманам и телефону.. . В общем - шпионила по полной программе. А моя подруга за своим мужчиной не следила, была невнимательна, не лазила по карманам и телефону.. . ну, типа доверяла и не проверяла. . она совершенно случайно узнавала об его изменах многомесячных.
Недаром же есть такая поговорка "Дура следит за мужчиной, а умная - за собой".
Дима Покацкий
Рамзия Назмеева Ты все правильно пишешь,но там другая ситуация!Он просто дурак!Многие мужчины изменяют,да и женщины тоже,но если уже тебе это так надо,то делай это так,чтоб комар носу не подточил!У меня есть знакомый,девочки,какой страшный блядун!!!Там одуреешь!Переимел всех на районе,в городе и пригороде!Изменяет жене по пять раз в день с разными женщинами!Ему 45,жене тоже,гуляет с молоду,а жена ни слухом ни духом до сих пор и далеко не дура!И вес такой влюбленный в семью,доч обожает,жену на руках носит,трусики ей стирает,дом полная чаша!МАСТЕР!А МАСТЕРСТВО КАК ГОВОРИТСЯ НЕ ПРОПЬЕШЬ!
может проблема в том что ОН ИЩЕТ НА СТОРОНЕ ТО, ЧЕГО ОНА ЕМУ НЕ ДАЕТ ?
Рамзия Назмеева Вопрос был почему не шифруется,а тупо залетает и сам страдает от последствий
может он ей на развод намекает.. и это она такая непонятливая..
Надо мужа поменять...
Оксана Гайко
Рамзия Назмеева Вопрос был другой,извините
у каждого свои недостатки... раз терпит-значит ничего страшного...
Ему точно на свою жену плевать, если так себя ведет.... А она непонятно почему терпит.... мне ее жаль.... Ну если хочет быть лохушкой... ее право....
Рамзия Назмеева Почему терпит понятно.Дети.нет своих денег,жилья,кризис!А вот что он олень это точно
потому что он п.... рас е.... чий!!!! не любви не уважения к жене! а она тупорылая дура, раз продолжает жить с этим гондоном!!!! ну и ты ей, далеко не подруга раз тебя веселит то что ей больно! ! она тебе душу раскрывает а ты....
I_Love_B
Рамзия Назмеева Я ей помогаю чем могу1Но ведь это как в кино-дико смешно когда человек в 22222220 раз наступает на теже грабли
ну да. что может быть смешнее. почему она это терпит?
Dfcbkbq
Рамзия Назмеева Некуда идти,маленькие дети,кризис!Это рассуждать об этом легко,а уйти и в никуда и с детьми сложно