Прочие взаимоотношения

Муж постоянно обвиняет в измене

В браке 4-й год
Сыну 5 месяцев, и дочке 4 года
Все было хорошо, после родов появились проблемы по женски (собственно проблемы с интимом)
Сейчас муж каждый день ходит и говорит что я изменяю, что у меня есть кто-то, и так просто каждый божий день (не одного повода не дала)
Уже хочу сходить на полиграф (детектор лжи)
Чтоб доказать что я верна мужу
Но просто не знаю как с этим бороться, надоело, семью рушить не хочу люблю безумно, но и так жить тоже нельзя ????????????
Может кто то был в подобной ситуации
Что с ним делать?
Izoev Ozal
Пояс верности. Помогает.
Екатерина Ходырева
Лучший ответ
Izoev Ozal Да вот думаю и он даже не поможет
Когда 24/7 дома с детьми находишься и не куда не выходишь ???????? тут только врач
Вы не в состоянии объяснить нормально, он не слышит.
Его что, не посадили?
Альмира Нугманова А должны были?
идиотизм, причем у него в голове.... тут и детектор не поможет
Если у тебя проблемы со здоровьем - решай их, ходи к врачу, лечись. А если ты ничего не лечишь, не делаешь а просто избегаешь секса - разлюбила наверно. Муж прав - проблема есть
Asel Mamyrbaeva
Izoev Ozal Лечение закончится через 2 дня
Как начались проблемы сразу же началось обследование и собственно лечение
Это не Вам на полиграф надо, а его к психотерапевту. Появились проблемы со здоровьем - их надо решать. Да, не все в жизни постоянно, в том числе и проблемы. Ему сложно принять и понять, что есть проблемы со здоровьем и нужно помочь Вам в выздоровлении, а не нервы мотать.
Abish Musaev
Izoev Ozal Вот и я постоянно ему уже твержу сходи к психиатру, это не дело.. все по факту написали, спасибо ????????
Твой муж мyдак, увы, это не лечится.
Если кто-то в таких вещах обвиняет, то часто оказывается, что у самого рыльце в пушку. Я бы на Вашем месте не стала ничего доказывать, а заставила выдать его пароли от всех его соцсетей и телефон. Нафиг Вам надо что-то кому-то доказывать, если Вы ничего не сделали?
В сохранении семьи должны быть заинтересованы не только Вы.
Светлана Белан
Izoev Ozal Это правильно, но суть в том что у меня все его соц сети в свободном доступе
Так же как и от телефона
Больше похоже что это он загулял, ну либо вот-вот загуляет, такие дела) А вообще ревность и всякие мании могут быть из-за нервного истощения - к специалисту.
Подыграть
И опять объяснять!
Ну да, Вы хорошая женщина, а я люблю одиночество.
Рима Дасаева
Izoev Ozal Я думаю с такой жизнью тоже полюблю скоро одиночество
А по какой статье он судим? Ведь не просто так он имеет проблемы с законом. Наверняка проблемы и с головой есть.
Izoev Ozal Не судим и слава богу
Я хоть где то написала про проблемы с законом?
рождение ребенка сегда ну или практически всегда выбивает из колеи мужчин, тут либо время либо стол переговоров, так как разры отношений в данном случае противопоказан, есть дети да еще и маленькие
Женя Кирюков
он манипулятор хренов
Izoev Ozal Соглашусь с вами
минет делай