Прочие взаимоотношения

если муж неромантичный попался...можно к любовнику уйти?)

Найти?)))))) Обрати внимание на ответчика после "Не твоя"))))))))))))))))))))))))))))))
Ерлан Владимирович
Лучший ответ
Александр Кудряшов давно обратила!))
можно

**

ТОРОПИСЬ.... ЖИТЬ !!

Торопитесь любить… , время впрок запасти не удастся,
торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть ни когда… ,

не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься однажды,
что когда-то придется одним продолжать этот путь.. .

Не спешите винить ни кого, не спешите обидеть упреком… ,
те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад,

а любая ошибка потом, обернется уроком,
лучше время найдите, что бы доброе, что-то сказать.. .

Не забудьте, что жизнь коротка… , а минуты – бесценны… ,
что в песочных часах золотой убегает песок,

не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,
и родным и любимым и нужным, назначен свой срок… .

Есть - "сейчас"...

Загляните в глаза и проникните в душу,

если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам… ,

научитесь прощать, понимать и внимательно слушать,

торопитесь любить, чтоб когда-нибудь не опоздать!

::::::
ни ни ни ..
ток после того как от мужа избавишься))))))))))))
Vera Aksentieva
конечно нельзя!!!! о чем думали когда женились???? тем более не романтик это же вобщем-то не плохо. . ладно если бы бил, отношения не складывались или еще че-нить.... а то не романтик....
А он звал? И кто даст гарантию, что любовник окажется романтиком на всю жизнь? Холостые они все хорошие, что же они в браке так резко тупеют? Да и может ты сама не романтична и ему (мужу) скучно с тобой-придумай сама что-то, чтобы с тобой всем было хорошо каждую секунду и просто получай удовольствие.
нет! Что значит попался. У вас был выбор выходить замуж или нет! Вы раньше не додумались подумать какой он. А если он просто вам вскружил голову, то значит он не такой и бездарный!