Прочие взаимоотношения
Попался на измене, ваши действия?
нет прощения токому поведению, если моя квартира то выкину его вещи на улицу и весь разговор!!
,,,,Да! Да -!?а
....(( Вашы ?
Интересно почитать... )
Ну.. если бы мне леди на измене попалась)
мужику пожал бы руку по и пожелал обоим удачи и счастья)
не реально
не виноватая я он сам пришел.
Было... .
Нашла их бутербродиком))))))))))))) )
Попила чаю) Подождала собрала шмотки и ушла)))))) )
До сих пор у моих ног....
Нашла их бутербродиком))))))))))))) )
До сих пор у моих ног....
Изменить себя....
ну, наконец-то!!!
По Македонски.... почти:
Пришла - увидела - ушла!
Пы. Сы. Ушла навсегда!
Пришла - увидела - ушла!
Пы. Сы. Ушла навсегда!
Было такое. Внутри все задрожало и завибрировало, а внешне- полная невозмутимость. Представилась, дождалась когда уйдет, и дальше -никаких скандалов. Обида и минимум слов. Хотя по натуре, я очень взрывная. Откуда чего взялосЬ? Через неделю заговорила и больше никаких разговоров на эту тему и ситуаций таких даже близко не было.
Все это очень тяжело. Основная масса, кто говорит ,,уходи,,, сами не пережили такого. Я пыталась поговорить с этой женщиной-только издевки и услышала. Мужики почти всегда клянутся, что ничего не было, придумывают фантастические версии событий. Сама 2-3 часа назад задавала подобный вопрос здесь
Если любимый человек попался на измене, то сделаю так, чтобы он перестал изменять. А если нет любви к человеку и он попался на измене, то расстанусь без лишних раздумий.
Настучать ему по шее! Ну а спустя недельку простить конечно
Не дай бог.