Прочие взаимоотношения

ваш парень при вас пнул ногой беременную кошку, ваше отношение к этому и ваши действия?

пнул так, что она даже отлетела в сторону.понятно, что кошка сдохнет, потому что у кошек не бывает выкидышей, а делать ей операцию в деревне никто не будет.если он так может с кошкой, значит он сможет ударить и беременную женщину, например!
Урод он, Ваш парень, и пинала бы я его куда подальше от себя!!!
Tanya Vergun
Лучший ответ
поленом бы огрела.
Arystan Kairbaev
убил бы сразу даже если бы увидел
я отрезала бы ему ногу, а может обе.

и если не это, то убила бы не до конца

вот и где люди? да животные так не поступают. ничтожество он. инфузория по сравнению с ним ВЫСШИЙ РАЗУМ
Максим Xxx
Может он не знал что она беременна... -а кошка на тот момент его достала...
Елена Скрыльникова беременность была уже видна невооруженным взглядом.
Надежда Шевцова Что за бред ? Как кошка может доставать человека ,до такой степени,чтобы её пинать ? Это собака еще может доставать,-лаять и кидаться,но кошка ?
Раз возник такой вопрос вы уже сами знаете что надо делать.
пожалей кису и пни подальше этого парня!
Вера Мишарина
Козёл и садист!
После этого поступка, он не был бы моим .
Гулим Ракишева
Мой бывший тоже пинал и кошек и собак.... и допинался.. . боженька ножку то и забрал (сгнил тазобедренный сустав, нога короче и ходить невозможно от болей- инвалид) . Пусть имеет ввиду...
Aijan Amanjanova
А вы прямо со всей живностью на равных обращаетесь?
Не верю.
А на счёт пнул. это ведь ещё и от техники зависит.
Можно ведь и не ударом, и подцепив снизу тихо отбросить в сторону.
Со стороны это плохо заметно, особенно если быстро происходит.
А аналогии к людям тут нельзя приплетать.
Мне вот людей, в отличие от прочей живности вообще не жалко.
Сергей Кошкин
Елена Скрыльникова так вот, в том то и дело: человек может хотя бы ответить, защититься, а животное нет, тем более она же не ожидала такой реакции. это была их кошка и жили они в деревне.
Нонна Парфенчик Какие техники?! То есть если в пах не прямо коленом пнуть а "технично подцепив снизу отбросить в сторону" - так это будет приятно? да?
Этот парень козел .И с женщиной он может поступить точно также
Илона Власова
ОТношение к животным-показатель отношения человека ко всему живому в целом. Один на это не обращает вниманияа другой не приемлет такого отношения. Я не приемлю.
сразу бы прекратила все отношения с ним. Это тревожный сигнал, беги от него пока не поздно
V;
Veronika ;*
Пожалуй, называть его парнем, а тем паче, своим, я бы перестала... Но любовь зла... А потому- не зарекаюсь.. . =(
я бы его тож хорошо пнула бы и послала куда подальше! !
живодер он у тебя!
Сразу разорву с ним отношение, несмотря на длительность отношений и чувства!! ! А вам совчувствую.