Прочие взаимоотношения
Девушки, если у Вашего парня появилась какая-то шмара, которая пытается его у вас отбить, то каковы ваши действия....
Смени НИК, как ты можешь быть Белым и Пушистым, если ты так говоришь на девушек какими бы они не были.
Тина !!!
У меня до этого был Акуефший сЦук (для этого вопроса он более-менее подходит), но в связи с нарушением правил, я его вынужден был сменить на более смазливый... А представителей противоположного мне пола я не называю подобным образом...это выражение я со стороны девушек подобрал. Интересно как бы вы назвали ту силиконовую модельную личность с 5 размером, которая бы стала преградой на пути отношений с вашим молодым человеком и в наглую отбивала бы у вас ваше "счастье" ..уверен вы бы ее ни таким ласковым словечком назвали бы ...
зачем действовать.... нужна буду останеться... .
насильно мил не будешь....
никаких (
Если он это позволяет.... то он мне ненужен!!!
жду.. . волосы ей выдирать точно не пойду:)) ) шмара - дело временное.. . а если мне человек дорог, то стоит выступить достойно, а значит вовремя и по-умному.. . так что нужно подходящее место и время:)) ) в противном случае, лучше уж расстаться...
Рапссмеюсь и ...отпущу!
Никаких, зачем себя унижать.
Он-же не игрушка, чтобы его забрать. . А если игрушка, то пусть малотетки с ним и играют
пусть идет держить не стану....
за волосы ее и об лестницу башкой
В лучшем случае....
у моего если и появится... то только королева.... абы че пусть и не пытаются.... не посмотрит...
Можно уже готовить ей поминки
Кирилл Малов
оно тебе надо из-за этой....в тюрьму садиться????
Татьяна Холстинина
Ну я же умная, зачем в тюрьму?
раз кто-то появился, удерживать не стану! вывод просто сделаю: значит я не очень-то и нужна!
В любом случае выбирать парню. А свое достоинство ронять не стоит. Пускай к ней бежит, с ним счастья уже не будет..
привязать эту суку к позорному столбу и пороть, пороть, пороть....
Отбивают пас. А шмары и так ущербны
мой парень себе такого не позволит
это зависит от вашего поведения
Белый и пушистый если вы даёте шмарам повод они и вьются вокруг вас (мужчин)
это зависит от вашего поведения
nikokix, esli parenj tebja ljubit on ne obratit na nie nikokova vnimanie .a esli obratit to zachem on tebe takoj bledun nuzhen ?
незнаю