Прочие взаимоотношения
вопрос девушкам. если родители против вашего парня, ваши действия ? )
срочно выходить за него замуж... короче, поступить как я, теперь все счастливы, просто иногда нужно время и факты: как семья наша живет, как он ко мне относится, да и срок брака 9 лет о чем-то уже скажет. Помогла вам?
Женя Карнатовский
в какой то степени..))
выкину его в мусоропровод и завтра утром найду другого... с перламутровыми пуговицами
Дина Евстигнеева
а ты когда меня наконец познакомишь со своей мамой, я давно ее хочу
Родители бывают разные, кто то со временем смирится с выбором дочери, а кто то жизнь разрушит, не девушке надо решать, вам.
Женя Карнатовский
ну вот опять все на мужчину ))
хорошо я понял)
когда первая еще не теща приперлась и сказала что я не пара ее дочке я сразу вспомнил совет никогда не жить с родителями.
Кстати теща получилась мировая) Только держать ее нужно не слишком близко и в дела семьи не пускать.
мой папа был против когда мой муж просил руки и сердца но мы так друг друга любили что в тихаря расписались конечно папа был в ярости но куда деваться с подводной лодки )))) ну и потмо все наладилось )просто родители переживают и все их тоже можно понять
Не родителям же с тобой жить, а мне. Я бы не рассталась
Надо им доказать, что он реально хороший пуска цветы твоей маме подарит, и папе что нибудь, у меня у самой похожая история, только папа все не можкт привыкнуть к моему парню ахахах
Дина Евстигнеева
ааааааххххххххххааааааааахххххххххххххаааааааааа
я под столом))))))))))))))))))
Нужно девушке уговорить, поговорить с родителями. Что б они все поняли, простили. Да и пацан тоже так не будет шляться. Пусть он маме комплименты сделает букетик подарит, папе бутылочку водки. И после этого сходите куда нибудь ВСЕ ВМЕСТЕ и все будет збс