Прочие взаимоотношения

Моя подруга забеременела от хачика и хочет родит от него,я уже уговариваю ее как могу

Что-бы она этого не делала,но она вроде бы прислушиваеться. Так как мне ее отговорить,помогите....
А тебе это нужно? Это ее ребенок, и она вправе сохранить ему жизнь.
Галина Ездакова
Лучший ответ
а какя вообще разница от кого этот ребенок вообще.. . это уже ребенок и не важно кто у него биологический отец, а если это первый ее ребенок, то пусть рожает.... потом будет сложнее родить или бообще не когда
Римма Мазунина
Какое твое собачье дело? Это ее жизнь! В данном случае даже советы излишни!!!
Андрей Афонин
Это не твоё дело. Пусть сама решает.
Роман Чудаев
Никак ты её не отговоришь. Она родит. Он уедет и забудет о ней. Она это поймёт только позже. И когда залетит второй раз от хачика, то только тогда она сделает оборт. Я это точно знаю. Уже есть опыт в таких ситуациях.
Мда, своих-то мужиков мало.... пусть она сама сделает свой выбор, ребенок здесь ни при чем
А моя подруга и не была беременна, просто всем наврала, что б удержать при себе...
Согласна. Это ее ребенок. Я вообще против абортов. Хотя тут зависит многое от ее мат положения.
пусть рожает....))))))
зачем её отговаривать, это её жизнь.. . если она хочет родить и считает это нужным, то пусть рожает.. . тем более если у них с этим парнем будут отношения, то почему бы и нет.. . ты просто поддержи её в этой ситуации, а не отговаривай
А о чем она раньше думала, когда ноги раздвигала? Предохраняться не учили? Блин, как будто свих мужиков в стране нет.