.. ну а кто проложит меня, когда меня уже не будет??? ?
для кого я стану самой лучшей мамой и бабушкой на свете??? ?
кто будет сочинять казки на ночь детям своим, как я своей доче??? ?
и кого любить???? зверушек? ? зачем???
Прочие взаимоотношения
Вы можете четко сформулировать - Для чего вы родили ребенка или хотите родить????(доброго дня!!!)
Мне он доставляет радость.... и нервы иногда мотает... в общем не скучно жить.... без него мне просто было бы скучно.... частичка меня... так интересно видеть как он познаёт мир и надеется кем-то стать...
захотели и родили... чтобы иметь удовольствие его вырастить и радоваться её успехам (а трудности уже давно забылись)... она уже выросла и рассуждает о своих будущих детях. И не спрашивала зачем её родили)))))
хочу подарить миру еще одного такого же прекрасного человека как мой любимый.... а если посерьезней. не знаю зачем вообще семья без детей. это естественная человеческая потребность.
для продолжения себя
Выполнила своё женское предназначение...)))
Говорю четко: Дочь родила потому что хотела родить и родила. Сына - потому что понравилось. Не уверена. что не втянулась...))
а я не хочу детей и не считаю, что они цветы жизни...
я об этом не задумывалась еще, потому что мне еще рановато. для меня сейчас главное- это карьера. детей я люблю, но пока не хочу.))
Дмитрий Герасимов
Привети лапуль))))))
ради кого жить))).... и продолжение рода....
...хочу, чтобы часть меня помнила обо мне... была рада жизни, как и я... и смогла сделать то, что я уже никогда не смогу.. . ;-))) ...должен же кто-то ПОТОМ носить мою шляпу и чистить мои револьверы?!!.; -))) ...и он должен быть похожим на меня....; -) ...чтобы на мне не закончилась моя фамилия с ее историей.. . ;-)
чтобы было ради кого и во имя чего жить! Ребенок - это продолжение тебя и того, кто тебя так любит!!!!
род продолжить естественно!! ! и в старости что было кому воды поднести!!!))))