хочет, хочет !
Все в моих руках !
Смысл жизни человека в том, чтобы наслаждаться тем, что он больше всего желает. Именно для этого и рождается человек, только в этом и есть его смысл жизни! Только на это человеку не жалко тратить свою единственную жизнь.
То есть вся деятельность человека, вся его жизнь должна быть построена вокруг своего собственного счастья. И эта деятельность, если человек действительно хочет быть счастливым, будет заключаться в том, чтобы (1) контролировать свои желания, которые должны быть ему только на благо, (2) расширять и (3) углублять свои возможности их достижения, (4) укреплять и (5) защищать достигнутое на пути к своему счастью.
Именно в этом смысл жизни человека. Именно для этого ему стоит жить. Только на это человеку не жалко своей драгоценной жизни.
Таким образом, стремление к личному счастью – это и смысл жизни человека!
То есть, БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ – ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ И СМЫСЛ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА!
Прочие взаимоотношения
Доброго дня ))))мы все хотим счастья ) а вы подумали ,оно нас хочет ?))))))
,,День Добрый --Иннесса !
...Щастья !??Не --НЕХОЧЮ !!!
...ЩАСТЬЯ !!!--Без ! .Неё !!!
....НЕ !- БЫВАЕТ !!!
....ПОВЕРЬ !!!
...Щастья !??Не --НЕХОЧЮ !!!
...ЩАСТЬЯ !!!--Без ! .Неё !!!
....НЕ !- БЫВАЕТ !!!
....ПОВЕРЬ !!!
меня точно хочет.... и получает)
лучше ему-бы захотеть нас по-хорошему!!!! потому-шо если мы разозлимся, ему придеца к нам быстренько лететь!!!
и тебе час в радость золотая -даже не сомневайся я тебя долго здесь дожидаюсь -уже прям изхотелся
Вика Меркулова
ни с кем не перепутал ? не ?
Счачтье есть, его не может не быть...
всегда....