Прочие взаимоотношения

Почему вы всегда хотели родить дочку?)

Елена Махнева
Хотела и хочу!!!)) )
Девочки всегда ближе к мамочке... по себе сужу...)) )
А мальчики... в основном далеки...
C)
Chiyo ))
Лучший ответ
После сына . Получилось :)
Не я конечно рожал ..:)
Нина Васильева
ближе к маме))))) ) но сын у мну и как доча.. . любофф у нас)))))
Алена Нигай
нет.. .

Всегда хотела защитника!! ! Сына!!!
Так получилось-первая дочка, а второй-сыночек!! ! Они мои лучшие друзья!!! Оба близкие и понятливые)))
А бантики кому завязывать? ;)))
хотела, очень хотела..) )
после родов, встречала знакомых на улице.... девочка..., рост, вес.. . как зовут : ВОВА..))) )
да, да у меня сын ...но это тоже не плохо, я его очень люблю, просто обожаю, и не представляю жизни без него, нам с ним пришлось многое пережить... .
Все думают, надеються, что девочки - ближе к матери, ласковая.. всегда будет рядом при родителях, в трудную минуту. .
но это все спорно.. . и не всегда ожидаемое.... ((((((
Лариса Петрова
Всегда хотела и хочу, но родила сына ( правда, не жалею)
А разве не прекрасно быть целым миром, вселенной, адом и раем одновременно?
Я всегда хотела сына и он у меня есть.
Олег Рожнов
Хотела родить сына..., но родилась доченька - солнышко, радость и счастье мое, самая лучшая девочка!!!
да всегда хотел дочку а вышло 2 парня !
Откуда вы это знаете? Это самое желанное желание всей мой жизни. Хотела и первую, и вторую. И нет! Почему хотела? Да потому, что сама прожила с мамой 44 года. А мальчики мои-это мальчики, они никогда не будут так близки, хотя у нас и замечательные родные отношения.
ой))) а откуда вы все знаете?)
Так вышло.. . А я этому очень рада! У меня всегда получается то, что я хочу.
Околдовывать мужчин передается по наследству, кому как не доче передать такое!!:)))