Прочие взаимоотношения

...почему будущие мамы хотят дочек, а папы - сыновей? )

Ой, вовсе нет)) ) По статистике, о сыне мечтают молодые мужчины, а постарше - о лапочке-дочке=)) И женщины тоже зачастую мечтают о сыновьях. Думаю, это нечто инстинктивное, из глубины веков и патриархальных традиций) Ну и любовь сына к матери - это нечто особенное, мужчины подтвердят)
Виталий Пятыров
Лучший ответ
,,,,Я !

\....первой хотелъ )) Дочу ☺☺
Данил Рубан
Пол определяет Господь, девочка или мальчик, надо любить обоих, потому что это дар Божий
Только певица Натали хочет и сына и дочку и точку и почку
Artur Putkov и в почку))))))
бред... я о сыне мечтаю. . и двое моих гражданских мечтали о дочках...
Не факт.
Вика Посредник
Нет, папы хотят дочку, чтобы вырастить из нее женщину, о которой мечтали, а мамы сына, чтобы увидеть, какой мужчина у нее получился)
Подсознательная ревность.
кто сказал? я сыновей хочу.. . двух))
Хочу сына, потому что фамилию надо передавать, и хочу научить его тому, чему мой батя не научил меня.
Не всегда.
Бывает и наоборот.
Dianochka
нет.. я хотела сына.. хотя была рада и дочке.. теперь дочь иногда ревнует к брату.. видя как я его лелею.. но сама при этом говорит.. что у ее будет и хочет она только сына.. потому как женщины все стервы. ей только 14..с чего она такие выводы сделала ..не знаю..:) говорит.. им доверять нельзя.. не хочет чтобы у ее дочь была такая же как она.. нытик.:)
Я хочу сына.