Прочие взаимоотношения
Почему сейчас вся молодёжь пьёт пиво?Девушки вы будущие мамы как так можно???
Те кто пьёт (часто), просто ебанутые!
А меня в дрожь бросает, когда вижу школьников с ядовитыми коктейльными банками, вот к чему приводит отсутствие национальной идеи
Будущим папам, кстати, тоже нельзя. Не угощайте девушек и почаще говорите им о том, насколько это неженственно. Может, они хотя бы вас послушаются. А главное, что им нужно объяснить разницу в физиологии женщины и мужчины, из-за которой у пьющей женщины (неважна крепость напитка) никогда не может быть здорового потомства, даже если она бросит пить, в отличие от мужчины.
а вот и действительно не вся.
Не вся молодёжь пьёт. Я предпочитаю больше молоко
Слыш, Серёга!! !
Как пиво, так будущая мама,
А как в загс,
так штамп роли не играет,
детей рано ещё...
Как пиво, так будущая мама,
А как в загс,
так штамп роли не играет,
детей рано ещё...
Кстати не все пьют. Есть и молодёжь презирает пьющих и курящих.
ненавижу спиртное вообще... просто организм его не переносит, так что мне эта проблема не грозит....
Потому как не давно очень хорошо "прогнали" рекламу этого самого пива и теперь пивной алкогализм намного актуальнее водочного. От себя скажу пиво если и пью то очень очень редко и только живое не больше 4 градусов
проснулся.. лет 10 назад было то же самое..)))
А вот и не вся!)))
значит нет рядом мужчины, с которым рядом можно находится без пива)))) . А вообще очень серьёзная тема для всех полов и возрастов, и всё зависит от окружения и мировозрения. Значит нет ещё ценностей других в жизни и это печально.
Все пьют и я выпью, ничего страшного! Только алкоголизм у девушек пострашнее чем у ребят! Это все общество... рекламы и т. д.
Потому, что уровень общий уровень жизни очень низкий! Действительно хорошо обеспеченные люди обычно меньше пьют т. к. следят за своим здоровьем.
Выпивка - это и хороший антидепрессант и довольно дешевое развлечение - по этой причине большинство Россиян склонно к распитию спиртного.
Как только родители перестают запрещать, уходит нужда пить за углом, т. к. тебе уже 17 (15, 16...) сразу пускаешься во все тяжкие. Иногда даже вспоминать страшно. Но потом проходит. Я вот вообще почти не пью, особенно лишнего, больше за столом для компании чуть-чуть и все. Видно выпила уже свое, там, за углом! :) Даже и не хочется.