Прочие взаимоотношения
Почему пить пиво в общественных местах - нормально, а целоваться - неприлично!? ))))
потому что сволочи! =(
да хот сексом занимайтесь)))
это придумали те, у кого отношений нет и им завидно. а пиво есть, и поэтому не завидно. я так думаю.
Для кого и нормально пить пиво, но я считаю, что это крайне неприлично как для мужчины, так и для женщины.
потому что поцелуй - процедура интимная))) ) а пить и есть - это абсолютно обыденно, т. к. это физиологическая потребность каждого человека!
За распитие пива в общественных местах и за вовлечение несовершеннолетнего в употребление пива устанавливается штраф в размере от 100 до 300 руб. За появление подростков в состоянии опьянения и распитие ими пива в общественных местах с их родителей будет взиматься штраф в размере от 300 до 500 руб. , а за вовлечение родителями несовершеннолетнего в употребление пива - штраф от 1500 до 2000 руб.
За продажу в магазине пива несовершеннолетним устанавливается штраф в размере от 20 до 30 МРОТ с должностных лиц, а на юридических лиц - от 200 до 300 МРОТ с возможной конфискацией пива и напитков, изготавливаемых на его основе.
Ольга Ноговицына
сводка правонарушений за истекшие сутки есть? )))
Да, твое любимо пиво будет спокойно стоять и ждать, пока вы пьете другое пиво. А вот твой любимый (ая) не будет спокойно глядеть на твои поцелуи с другими...
неприлично???? чё правда чоль.. . ёёёё, а я вот и не в курсе.. . век живи-век учись)) )
срочно перестаю пить пиво и перехожу на крепкие спиртные напитки
Sawistj.
Ne snaju mne fioletowo chto po etomu powodu dumajut te kto eto widjat.
w takie momenti ja "egoistichnij" idumaju tok o sebe i podruge
Неприличным это, считают только бабульки (их поколение))) ) А так это впрочем уже обыйденно! Представь, что мы будем считать неприличным (в общественных местах).... когда сами будем Стариками да Бабульками!!!)))))))))
А Вы хоть раз видели вблизи, но со стороны, целующуюся самозабвенно парочку? ?
В большинстве случаев, зрелище далекое от эстетики) )
Кстати, жевать в общественных местах ( не приспособленных для этой цели) то же не очень-то и прилично. И, полагаю, по тем же причинам ( мало кому нравится чавкающий звук, проникающий в ухо да и запах пережевываемой на ходу пищи ...))
Пить пиво в общественных местах, не только не прилично, но и запрещено.
Пить пиво тоже неприлично.