Прочие взаимоотношения
Секс в общественных местах в отношениях и в браке это нормально?
Я недавно спорила со своей соседкой (у нее муж и двое детей) по поводу разнообразия секса, а точнее секса в общественных местах. В общем она считает, что секс в общественных местах неприемлем, если ты строишь отношения с молодым человеком или уже замужем, то есть по ее мнению сексом в общественных местах занимаются только легкомысленные девушки, которых на один раз используют. Привлекли к спору ее мужа и он сказал, что не позволил бы с девушкой или женой заниматься сексом в общественных местах. Я считаю наоборот, что секс в общественных местах в отношениях и в браке вполне нормально. Потому что как мне кажется (не хочу сказать, что большинство пар), но многие пары распадаются из-за отсутствия разнообразия в сексе. В общем хочу вам задать вопрос а как вы считаете секс в общественных местах в отношениях или в браке это нормально?
Да
разнообразие это не обязательно большое разнообразие мест для занятия сексом. при развитом воображении и в пределах супружеской спальни может быть разнообразие. во всяком случае нам с мужем не требуются такие стимулы как риск быть застигнутыми во время секса в общественном месте :)) у нас другие стимулы прекрасно работают :)
извитите, но я слишком брезглива чтобы заниматься сексом в общественном туалете, тем более в россии. гигиена во время секса для меня и для моего мужа обязательна...
Существуют такие люди, как вы . Нравится сниматься в порно, обнажаться при посторонних, при своих детях . Панин Алексей тоже страдает этой болезнью, бедняга .
для животных это нормально..., может для алкашей и бомжей тоже.... так как многие из них не имеют жилья.
секс это ваще отлично ...не важно где)
Если вы не пустослов, вы докажите всё делом.
Попросите кого - нибудь, чтобы всё снимал на видео. Потом не забудьте выложить в интернет.
Ждёмс.
16:00. Центральная улица вашего города.
Ждёмс.
16:00. Центральная улица вашего города.
Для животных нормально. Не на этом сосредотачиваться нужно.
В общественных местах - это в 12:00, в песочнице, или в 16:00 в Третьяковке, напротив "Богатыри"?
вот ты сама то думаешь что спрашиваешь?
в туалете.... ты случаем не вокзальная какая то?
если оргазма не было повтори вопрос
Олег Потапов
у меня вряд ли будет оргазм в ближайшем и недалеком будущем после родов без мужика.
Подсказчиков дохера набежит
так вот-пака парень с девушкою пазваляют себе шалости, они щасливы..
многие пары распадаются из за отсутствия отношений в отношениях.. а секс это всего лишь тень отношений.. он может быть разным в зависимости от отношений..
Для мужика разнообразие секса заключается не в месте, а в разных бабах.
Значит, где тебя поймают, там и трахают.... молодца-))
Нормально. Но это должно происходить не при других людях. Ищите укромный уголок, так как навязывать свой секс прохожим не есть гуд.
Олег Потапов
Вы правы, я как раз и имела в виду секс в общественном месте, но при этом, чтобы другие не видели. А тут такое понаписали :-)
Чем разнообразнее секс в отношениях, тем дольше продлятся отношения и меньше вероятность его загула на стороне.
В общественных местах это аморально при любом типе отношений, по-моему. Разнообразить это дело можно как угодно, не преступая каноны приличия.
Не нормально.. Распадаются не из за секса есть другие более причины... И их куча..
смотря в каких местах? В супермаркете?
грешком попахивает!
Нормально))
нихрена это не нормально
в очереди на кассе в ашане смотрелось бы интересно