Прочие взаимоотношения
Вас не бесят эти голубки, которые целуются в общественных местах? ;)

меня бесят воробушки срущие на лобовое стекло
Айза Бейсембаева
Воробушки :D
Влюблённые мир не замечают.
Они вдвоём.. им хорошо
нет, не бесит
Они вдвоём.. им хорошо
нет, не бесит
а ты-то тут при чем ?
Нет! Я даже немного им завидую, у них. еще все впереди, а у меня, одни воспоминания о былом!
Айза Бейсембаева
Да, ладно)) ) всё клёво ;)
нет целующиеся не бесят а вот те кто скандалят- бесят
Завидуй молча!
бесят. то же была молодой. но скрывались. . а эти охуели просто !
Айза Бейсембаева
Во во) ) по другому не скажешь))
Да отвратное зрелище, чё там.. . показуха и наплевать на окружающих
Айза Бейсембаева
Точно. Показуха и не более.
Оу, я вчера таких "голубков" видел на соседней скамейке. Мужика особо видно не было, оно и не удивительно, потому что на его коленях разлеглась такая необъятная полуголая женсчина.. . И они так страстно целовались, что я поскорее ушел, опасаясь увидеть отвратительное зрелище соития этих гипопотамов.
Айза Бейсембаева
Ахаха)))) ) отвратительное зрелище соития этих гипопотамов. - сказал как Боженька)) ) я плачу от смеха)))))
Любовь и страсть напоказ - отвратительно. Почему этим не заниматься в спокойной, романтичной обстановке, наедине? Зачем этим людям множество недобрых взглядов чужих людей. Ничего у них не выйдет серьёзного, просто, как собачки на улице ---полизались и разбежались.
Айза Бейсембаева
Я солидарна с твоим мнением, ток не понимаю чё эти голубки разорались что я им завидую)))))
Шо у тя плохое настроение..))
Айза Бейсембаева
У меня отличное настроение))
Нее мне пофиг..
бесит..
нет не бесят
Это гораздо приятнее наблюдать, чем чье-то сраное настроение. Мне вообще всем людям с кислой миной хочется хорошего подсрачника дать, шоб летелиииии и картину не портили)))
Бесят тех, кому этого не хватает...
нет... я такими любуюсь... и думОю мичтатильна... эхъ, где мои шышнаЦоть лет...)))
Лёгкие поцелуи не бесят, лобзания раздражают... противно.
Это бесит многих. Просто показушники . Помню ехал мимо парка вечером, так там деваха в открытую парню минет на скамейке делала .
Айза Бейсембаева
Тьфу.. . Совсем охренели.
бесят только тех -у кого в личной жизни не слава богу.... от и бесят-потому что желчью обливаются ...и захлебываются. а люди счастливы-так что завидуйте молча!
пока не начинают трахаца всё нормально
Айза Бейсембаева
Мляя)) ) ЛО тебе отдам)))
Не, ну неприлично.
нет
Мне не до них как то :-)
Не завидуй так громко. . У меня когда парень в армию ушел, бесили. А когда все хорошо в личной жизни, вообще мало поводов беситься
Найди молодого человека, тогда тебя перестанет это бесить.
Меня они не сколько не бесят... такие голубки бесят наверно бабушек у подьезда... такие счастливые голубки украшают город, (если это конечно в рамках приличия).)))
Бесят голубки, которые целуются с языком на людях. Это пошло, ибо интим. Они бы ещё потрахались.