Прочие взаимоотношения
Если мама кричит на меня в общественных местах, и не даже когда дома, что делать?
Мне 19 лет, мама постоянно на меня срывается, приходит с работы и начинает орать на меня, она нормально что-то даже спросить не может, спрашивает и то будто орет, когда меня начинает это бесить, я уже и сама говорю с ней немного грубо, а она начинает вот я имею право так делать, я мать, а идти вместе с ней вообще куда-то невозможно, в общественном месте начинает орать, как то было пару раз такое, она приезжает с работы на служеб. автобусе на остановку, она мне сказала выйти её встретить, я пришла буквально на 5 мин. опоздала так она там такой концерт устроила, я от неё уже отходить стала, она начала орать, подошла к ней обратно начала орать, вот позорит же меня она, и так пару раз было и бывает, как-то на базаре подошли к газетной лавке, я стою выбираю себе журнальчик, а мама так громко скажи мне: Вот опять порнуху всякую покупаешь? Мне так стыдно стало, все кто еще стоял возле газетной лавки на меня так посмотрели, как с ней быть мне? я и сама уже честно нервная стала, у меня была такая идейка снять квартиру и жить отдельно, но вот пока еще с работой трудности немного.
У мамы невроз. Не хотите заразиться - знаете что делать, мыслите Вы в правильном направлении. Поживет без Вас - успокоится и и будет ценить отношения с Вами, и с уважением относиться к Вашим чувствам. Ищите способы избавиться от травмирующей обстановки - потому что перевоспитать мать у Вас точно не получится
Поговорите с мамой в спокойной обстановке. У нее кризис среднего возраста. Вы подрастаете, она стареет.
надо ей трахаря завести) ты тут бессильна))
Мама она и есть мама.. . какая бы непутёвая дочь не была - изволь, тащи её на своём горбу. С работой трудности у вас отчего? Нет образования? А почему его нет?.. .
Опоздали на остановку автобуса.. . ну да.. . были заняты.. . работу наверно искали, да? ..А если б вместо журнальчика для себя купили бы что-то маме, да со своих заработанных.. .
Короче, вот не дай бог что с мамой случится - что делать будете? В 19 лет обижаться на маму - это уже даже ниже детского сада...
попробуй поговорить с ней спокойно, для начала можешь купить ей что нибудь полезное. а квартиру можно снять совместно с подругой чтоб проще было
О знакомый случай)
ахахахах)) ) опять порнуху выбираешь)) ) жесть)))
На счет квартиры, это хорошо. Пускай поскучает. И пристыдить ее надо. Сама с ней поговори и все скажи. Спроси, почему она так делает.
Это сложно так жить я Вас понимаю конечно, но она мать и она одна и другой уже никогда не будет даже такой! Попробуйте не отвечать грубостью на грубость, а на оборот когда она кричит Вы ей в ответ, мамочка любимая и т. д. Вот увидите она войдёт в ступор и не сможет на Вас кричать. Поинтересуйтесь её проблемами может именно только Вы сможете ей помочь!
к психиатору своди ее