секс, говоришь? это просто. проще, пожалуй, и не бывает.
сердце не остывает, не успевает:
я иду за ней и смотрю, как земля уплывает,
как она поводит бедрами и отдувает
челку со лба, потому что на улице плюс тридцать два
и у меня от одного этого жеста адски кружится голова.
секс, говоришь? это мы с ним остаемся одни наконец в квартире,
это я раздеваюсь на три-четыре, пристрел
пока он поворачивает защелку или сидит в сортире,
это я встречаю его из ванной, раскрашенная как в тире,
и цель значится точнехонько у меня между ног,
чтобы он промазать не смог.
секс, говоришь? это я одеваю свой сарафан, влезаю на каблуки,
хлопаю дверцей машины, мы делаемся невозможны и далеки,
мы еще на расстоянии вытянутой руки,
но уже не долетают ни смсочки, ни звонки,
и нельзя окликнуть, попросить обернуться, выслушать, наконец.. .
но еще можно обвести языком его профиль в своем окне.
(и тогда он обязательно обернется)
секс, говоришь? это когда прохожим на улице хочется закурить,
когда стыдно перед соседями в лифте, за то что делалось у двери,
когда невозможно расстаться, и что тут не говори,
но каждые полчаса что-то обрывается и дергается внутри,
не потому что пришла эротическая смска или кто-то там позвонил,
а потому что внутри открылся внезапно тропический океан и всех к чертовой бабушке затопил.
и вот тогда начинается - секс
Прочие взаимоотношения
ПроститЯ...А вот ежели...обоюдное желание секАса настигло.. в общественном месте...стоит ли до дома терпеть?))...
Иринка Солныф[{О
...класс)))..
Шутница Вы Олеся...)))))) Конечно терпеть нельзя... это-ж вредно))))
Иринка Солныф[{О
...так-с)))...мы снова на Вы?))))
конечно ненадо терпеть, так же интересней)) ) детка вперед
Ну кафе, бар, можно как то крутанутся, но в троллейбусе... чет я как то не очень.... представляю....
Иринка Солныф[{О
...представила себе...и упала под стол)))
..приФФет)))
Ну можно и в общественном месте начать.. . закончить в отделении
Печку топить - не уроки учить )))
до дома не обязательно, но и не прилюдно же)))
Иринка Солныф[{О
..неть конеШно))..советами замучают))))
зачем ограничивать себя? До дома может и перехотецца.. . Закрывайте майл и вперёд!!!