Прочие взаимоотношения

Целующиеся пары в общественных местах, Вас не раздражают ??

Sayram Sadirov
Поцелуй-Поцелую рознь - нежный поцелуй в продолжении слов "Здравствуй" или "До Свидания" - не раздражает, а иногда даже заставляет сердце немного учащённо биться (ведь поцелуй, на мой взгляд, в какой-то степени относится к интимной части личной жизни между Мужчиной и Женщиной), ну а облизывающиеся часами - ничего кроме раздражения не вызывают (а может просто таким образом люди голод уталяют?).. .

Приятного вечера и собеседников...
Вадим Колбашев
Лучший ответ
Sayram Sadirov Добрый вечер !!
Считаю это интимным занятием, только для двоих, а не сотни глаз! Показухой иногда попахивает!
Евгений Шмидт
Не особо. Однако противно, когда вафлятся, чмокаются громко в переполненном вагоне метро-вот это реально неприятно
подруга вечно рядом со мной когда идёт обязательно обоих обо**ёт!! ! ооох...
Sayram Sadirov Доброй ночи !!
Нет, не раздражают. Пусть целуются...
Shanur Gurbanow
я на таких особо внимания не заостряю...
я им завидую но спокоино.
абсолютно не раздражают.. . Наоборот пусть целуются наздоровье =)
Jako Kairanov
ну вообще как бы раздражают))))
Вячеслав Пак
неа)) сама не так давно, так целовалась, через каждые 2-3 метра)) мур))
Ольга Милейко
Если.. не над.. ухом.. не раздражают..!! Сама.. в такой.. ситуации.. была..!! Пока.. вОН.. машину.. не купил...! А в машине и не только.. целоваться.. можно..!!
Нет. В не самые лучшие моменты своей жизни я им завидую. =)
Бесят. Ужасно, при чем до такой степени, что иногда хочется отгрызть себе руку, чтобы хоть чем-то в них кинуться!!!!
хм, а я за них рада
мы присоединяемся к ним
а нам все равно а нам все равно не боимся мы волка и лесу хахахаах
нам с ним хорошо и это главное!!)))
Al.a.m.a Al.a.m.a
Нет..) )
Меня раздражают глупые влюблённые... точнее их конкретные разговоры по телефону в маршрутках = ))
Текст их разговоров: "....Нет ты первым ложь трубку ...хихих... Неет ты.. "
Хочется отобрать трубку и сказать: "Нет Я" ..._..))))
Смотря каких.. . например в достаточно не дешёвом кафе когда они на диванчике друг на друга лезут то раздражает.. . а если на остановке, или в парке то нет=)
Akkum Akimat
Не раздражают, а возмущают!
Поцелуи - это настолько личное, что выставлять это напоказ - верх цинизма.
Равносильно голым по Дерибассовской прйтись
меня нет, я просто не завидую :-)
Элина Осипова
нет.... они щастливы, они никово не замечают)!
Irfan M
безнравственно и не приятно
Нет... я наоборот радуюсь заних...
признак низкого умственного развития
Я часть этих пар
Леонид Ивашин
меня лично-бесит
Нет, радуют!...
Возбуждают!
строго пох!
Когда я со своим мужем рассталась-смотреть не могла на них. Прям, раздражали...
Saint Devil