Прочие взаимоотношения
вы занимались сексом в общественных местах? в каких?
в парке -комнате смеха. Предварительно заплатив билетерши за час вперед, и попрасил, чтобы нас закрыла. девушка осталась довольна!!
Марина Борисенкова
ну и как оно там в комнате смеха?
на набержной на глазах у ментовского патруля :)))
стоя в гамаке
Однажды моя девушка минет мне делала в парке Сокольники, там народу было немало, но мы не как пусськи какие-нибудь, всё же, у толстого дерева стояли с обратной стороны от дорожки, но некоторые особи нас лицезрели, нас это и заводило, а одна девушка забежала на полянку перед нами, присела пописать, увидела нас за своим занятием, быстренько закончила свои дела и убежала. А потом смотрим - оттуда милиционер идёт. Ну мы прекратили своё занятие на самом интересном месте, он подошёл, проверил документы, сказал, что же вы, не могли себе место поукромнее найти? Мы сказали, что учтём это замечание, увлеклись немного. Он козырнул и ушёл.
Были и другие случаи, это надо целую книгу писать.
Марина Борисенкова
пиши! я тоже напишу. потом обменяемся )))
на высоких горах)))
Конечно В бане !!!(правда номер-люкс))))
Совершенно недавно ехали с любимой в родной город. Подвыпили в поезде, захотелось.. . Пошли в туалет, было немного противно, что это именно туалет, но поезд фирменный, туалеты чистые, и мы рискнули на секс по-быстрому. Прикольно было сначала по очереди заходить, потом по очереди выходить)))
в лодке)
только в порно фильмах!
На крыше
шучу конечно )))