Прочие взаимоотношения

Кто пробовал заниматься сексом в людных местах? В кино на пляже к примеру

ох, нехорошо то как хвастаться) ладно, передаю сводку новостей и наблюдений - кино неудобно. вот мне неудобно. там как-то очень по дурацки кресла расположены. вобщем, мы процесс начали но ограничились ласками, т. к. издеваться друг на другом я не позволил)) ) что касаеться различных туалетов и тому подобного - можно, если очень ощущений охото но опять таки - не удобно. неудобно даже не в плане самого процесса или закона подлости ( если вы заняли туалет, то даже если туда не было очереди часа 4, то сразу после ваших 15 минут туда будет ломиться человек 30... проверяно) а в том, что я люблю потом расслабиться и отдохнуть) а тут как-то надо себя в руках держать. в этом отношении отлично подходят служебные лестницы. у нас такие монументы торговых центров построены. что они толком не заполнены) там легко можно затеряться а места там - навалом. а в случае чего - легко прикинуться сотрудником, которые вышли покурить. максимум - пошумят.
Татьяна .
Лучший ответ
В кино нет а вот магазин и пляж да.
Павел Семин
чё я больная что ль?
Да, я люблю секс везде :)
я с головой еще дружу))))
Ага.... тут напишешь, потом троллинг выслушивать.
ну ладно если это спрашивают дети.. .
ох хо хо ...
Руслан Штонда
запомни и начни с начала и повториться все как в старь и лифт - балкон перед вокзалом и тамбур - переход - мигающий фонарь...
на пляже в палатке) ) не как было увидеть