Прочие взаимоотношения

Почему у курящих мам и пап сыновья рано становятся импотентами? За что они так не любят своих детей?

Потому что никто не хочет ради ребенка от чего то отказываться. Меня на работе полоумной считают. А все потому что мы через год планируем малыша. мы с мужем не пьем алкоголь, занимаемся спортом, о курении и речи и нет. Говорят, мол че фигней маяться.
Татьяна Фоминых
Лучший ответ
-Послушай, ты должна туда пойти! \ -У меня проблемы с коленями. \ -Доктор принимает с часу до пяти, \ и это у тебя все от курения. Марк Шкловер Канадские стихи (2004-2005) взасос
курение-это конечно яд....
Алексей Зиновьев От туда откуда и все. А вот парадокс, что 60% этих детей больны (не я же это придумал), так вот это парадокс. Три раза провожу медкомиссии 15, 16 и 18 летних, такого насмотрелся....Это парадокс или всё в порядке?
ну тебе вместо того чтобы стонать - к врачу бы обратиться.... не ссы.. . лечится импотениця...
Алексей Зиновьев Обязательно обращусь, хорошо, что лечиться. А идиотизм Янушка уже вряд ли кто вылечит. Береги себя и свои дырявые лёгкие, рак не всегда лечится, удачи
смешно)) ) судя по количеству курящих пап у нас уже лет 10 как минимум дети рождают от-святого духа.... а в последнее время еще и в капусте))))
Анна Колосова
Алексей Зиновьев Спасибо за комплимент. (Приятно когда святым называют)., Ладно-это не скромно с моей стороны, в нашем регионе мужчин меньше курит чем женщин (Вологодская область)
Александра Грицаюк Вы перепутали импотенцию(отсутствие эрекции) со способностью оплодотворения собственно сперматозоидом яйцеклетку. Кроме того речь идет о вреде курения именно женщин, потому что именно у курящих женщин возникают проблемы с беременностью, вынашиванием, а потом и здоровьем детей.
Что посеешь, то и пожнешь, а потом думают почему такие дети.
Маша Ельчина
Эгоизм и потребительство-вот что сегодня важнее))))))))))))))
Абсолютно никакой связи.
Алексей Зиновьев Прошу прощения, хотел пять поставить за ответ, случайно на 4 нажал. Ещё скажите, что сигареты продлевают жизнь и улучшают работу лёгких и организма.
Мда. . не каждый потратит 30 рублей за то чтоб услышать что он - идиот.
Еголев Ярослав
не правда. такой статистики нет
Алексей Зиновьев http://ne-kurim.ru/articles/beremennost_i_kurenie/kurenie_i_beremennost/ почитайте товарищ педиатр, а ещё посмотрите передачи "здоровье" например, и потом доказывайте обратное, что курение это эликсир жизни
Нет такой статистики, это лишь мнение, от курева импотентами не становяца втч и дети курящих родителей , )))) - в данном случае ЭТО пропаганда не курящих, курил и буду курить, чаще всего импотентами становятся от стресса итд итп )))
СТАРАЙТЕСЬ ЖИТЬ В ЛАДУ С СОБОЙ и у всех будит СТОЯТЬ до СТА ЛЕТ!!!!
Не задумываются о последствиях...
Трудно с детской травмой вырасти прямым и гордым. Вы посмотрите, какими понурыми становятся маленькие дети, когда рядом закуривает женщина. Они любят, но по своему и со свойственным им эгоизмом.
Ренат Айтышов
вздор! с чего Вы это взяли?
Саша Румянцев
Алексей Зиновьев Посмотрите ролик вверху, почитайте интернет, книги, посмотрите телепередачи, там всё разжёвано от А до Я, или этого мало?
совсем все не так...
Магжан ,,,,,,,,,,,
это как то связано? Может они не знают!
Алексей Зиновьев Никотин и химические соединения выделяемые во время курения, отрицательно влияют на мужские гормоны в организме. В инете много инфо на эту тему. Просто читаю иногда ответы и вопросы женщин. Пишут типа у мужиков на пол шестого и т.д.. А сами при этом их такими рожают и даже не задумываются на эту тему....грустно, что думать перестали
Плохая экология плюс вредные привычки родителей - за все это дети расплачиваются своим здоровьем.
Андрій Мелешко
рано или поздно все становятся импотентами
Минздрав виноват! О вреде предупреждает, а о любви ни слова !
2A
2Houk A.k.a :d3!l
то есть ты хочешь сказать, что у таких родителей сыновья рано станут импотентами, а ты, к примеру, поздно станешь импотентом. бугагаша. но в итоге обязательно все станут импотентами. дебилушка
Алексей Зиновьев Только рога свои вовремя спиливай умнушка, а то из за таких как ты приходится за десятерых работать
это не обязательный фактор
Евгений Паршин
Всё о том, что сказали Вы тоебует доказательств, а потому спорно
А)
Алекс )))
Алексей Зиновьев Кому доказывать? Своим детям что ли? Пусть экспериментируют
Александра Грицаюк Если доказательства требуются Вам лично, Вам придется и доказывать себе, потому, что примеры этих доказательств у Вас перед глазами - было бы желание увидеть.
Это неправда.
Алексей Зиновьев Ну а то что Земля вертится вокруг Солнца вы верите?
А кто вам об этом сказал или так боретесь с курением. Я курю, а сын даже запаха не переносит и никогда не будет ни курить, ни пить
потому что сами дети из таких семей рано начинают и пить и курить
Можно за уши притянуть всё что угодно.
R*
Ruslan *
Это теперь болезнь в обществе - думать о себе ...(
Ксения Шуркус
Я не знаю я не курю и дочь моя не курит и сын тоже поэтому даже не интересовалась почему это происходит.
Талгат Тлеуов
А это так? Не знала. Но все равно не курила до рождения ребенка, т. к. это опасно вообще. А так, я считаю, что виновата медицина. Не умеет правильно все объяснить. Читаю в женской консультации буклет: "Если будущая мама выкуривает в день БОЛЬШЕ ПАЧКИ сигарет, то это вредно для будущего ребенка! "Ну кто так объясняет?!!! А еще медики!!!!
Таня Уварова
От жизни такой.
А откуда такие выводы? Ни разу не встречала такой статистики
Алексей Зиновьев А вы её (статистику) искали? Зайдите в интернет, посмотрите программу здоровья, почитайте книги....или этого всё равно не достаточно?
диградация--карауллллллллллл
Галина Рыбак
Чушь полная.... это как то доказанно? На основании чего выводЫ?
Александра Грицаюк Если Вы не знаете, это не значит, что доказательств нет. А доказательства Вам придется искать самому, потому что никто Вам не сможет ничего доказать, если Вы не хотите этого узнать.
Они и себя не любят. Курение и алкоголь это программы самоуничтожения, вполне осознные.
Anna Bairak
Все знают всем пох,,,
Алёна
Козлы они
Сергей Рура
это ты о себе чёль... зачем же так откровенно????
Алексей Зиновьев А у меня нет комплексов, я не стесняюсь Евачка
Алексей Зиновьев Давай вопрос лидером сделаем?
наоборот любят. хотят, чтобы их дети быстрей набегались по бабам и стали нормальными спокойными семьячнинами.
Алексей Зиновьев Только у жён таких спокойных семьянинов появляются (любовники), и не чего на это обижаться
ничего подобного.
все нормально.
более того у курящих мам рождаются абсолютно здоровые дети.

(и это как же их проверяли импотентов?
- у вас родители курят?
-да
-а ну понятно, попросите бросить и будет стоять, все идите.... да и к стати сами там не курите)
Serge Yudov
А жизнь не статистика !?!
Каждый третий импотент.... нервы.. алкоголь.. курение.. и т. д.
30ти нет ..а у парней проблемы !!!
Загляните правде в глаза.. .
Я, за здоровый образ жизни.
Алексей Зиновьев Мне не нравится что люди курят, это моё мнение и я его здесь озвучиваю. Кому что не нравится мне фиолетово, я здесь не призываю ни к наркотикам не к проституции
ты наверно и в 2012 веришь да ))))
Алексей Зиновьев и в 2013 тоже, а ещё 2060
Это что-то новенькое, а кто проверял-то?
Алексей Зиновьев Всё те же кто проверил воздействие на организм например аспирина и т.д.
Неизвестно Неизвестно не всегда можно верить информации прочитанной в интернете,а научные подтверждения где? и рано-это во сколько лет?
пассивное курение опасно для здоровья детей.. . но проблема импотенции в мозгах детей)))
откуда такая статистика?? ? вобще связи не вижу...
Алексей Зиновьев А из этого секрета ни кто не делает. В сигаретах есть такая штука, никотин называется-может слышали
Александра Грицаюк А статистика из Всемирного Общества Здравоохранения, которое ведет такие исследования. Связь прямая. А то, что Вы её не видите, очень печально. А речь идет не только о мальчиках-импотентах, но и девочках, которые не способны забеременеть.
Родители не хотят бросать свои привычки даже ради детей!
Откуда такие точные сведения? !
Подтвердите пожалуйста ФАКТАМИ !!!
Алексей Зиновьев Если не лень почитай в инете (конечно если желание есть), а так можешь опытным путём на своих детях проверить. У нас демократия
от куда такие факты?
Алексей Зиновьев А вообще это информация не закрытая, сами ищите и читайте если есть желание, в инете в том числе "Sidle N. (1982) на основании обобщения результатов 336 исследований указывает на комплексный неблагоприятный эффект курения на беременность. В обзоре рассматривается отрицательное влияние курения на массу тела новорожденного, перинатальную смертность, недоношенность плода, а также на физические недостатки, преэклампсию, спонтанные аборты и врожденные нарушения, отдаленные влияния на ребенка после родов.
мозг атрофировался от курения, вот и не могут бросить, хотя бы перед тем как детей заводить
это люди игоисты. Думают только о себе как бы затянуться в кайф а остальное не волнует. Фуу не навижу.
Nurik Daurenbek