Прочие взаимоотношения
Наблюдения показали, что мамы, у которых сыновья, чаще становятся на сторону мужчин (дочка... за женщин)
У меня мама всегда за справедливость, никогда не вставала на сторону близкого только потому что он близкий. . но если честно она вообще не лезла никогда ни в мои ни в отношения сестры.
у меня нет пока ни зятя, ни невестки))
Вот тоже, наблюдения британских учёных ))) Да они просто трансформируют себя в детей, рассматривают ситуацию с их точки зрения. Не все, кстати.
Мне в Этом плане повезло: Я из Многодетной семьи, поэтому на Мою сторону никто никогда не вставал.. . К самостоятельности с детства приучали и редко когда сувались в личную жизнь принимая чью-либо сторону...
Андрей Цыганов
Доброе утро))
пездешь и провокация
Андрей Цыганов
Объясни свою точку зрения, почему не так думаешь... и пример можешь.
а у кого мальчик и девочка?
Андрей Цыганов
У Клары Новиковой есть такой монолог, на эту тему... отношение к зятю и отношение к жене сына)))
А если две дочери и сын?)))
ХА ..я у родителей единственная дочь, но они всегда и во всем на стороне затька ...возмущению нет предела)
Андрей Цыганов
Помню слова одного мужчины своему брату... Пока не найдешь тещу, такую как у меня, не женись!!!
Владимир Охрименко
Здравствуй. ) У меня тоже самое было. Я плохая, а он всегда хороший.)
Как-то женщина, у которой 2 сына, сказала мне: "Воспитываю сыновей не для себя, а для других". Запомнила и думаю что мы должны воспитывать не только для других, но и для себя, а также для "плавания" в обществе.
Андрей Цыганов
Ну она в чем то права... потому что сыновья не останутся с мамой и папой морально и душой что ли... а вот дочь, даже если будет жить отдельно... все равно это дочь. И если что случится... уход за родителями только на ней.
Современные девушки изменились в худшую сторону курят, пьют, хамят, не работают -сидят на шее у родителей невоспитанные, высокомерные-а если сыновья-не пьют не курят, трудятся ,-так воспитывали, воспитывали -а попадется такая..., обидно=не то слово... Есть хорошие девушки-не спорю, но таких немного.
Татьяна Астальцева
но если он такую выбрал, значит его это устраивает, зачем тогда вмешиваться? понимаю, что каждый родитель хочет для своего ребенка лучшее, но все же ...
Андрей Цыганов
Понимаешь, мальчики тоже современные изменились... и не всегда в лучшую сторону... так что... и так хорошо и так. Пусть ищут кого хотят. Мамам трудно угодить... поэтому лучше помнить. что они уже выросли и взрослые. И могут решать сами... что им надо и кто.
срабатывает чисто женское отношение- мой мужчина !
соглашусь!