Прочие взаимоотношения

Поделитесь наблюдениями - какая семья благополучнее - в которой рулит женщина или мужчина?

Evgenii Evgenii
Evgenii Evgenii
83 950
В которой не рулят, а любят и дружат
Павел Пецевич
Павел Пецевич
7 370
Лучший ответ
тут не все так просто, я знаю одну семью, так женщина играет роль, что рулит Мужчина, но когда мужчину несет ...она в свои руки берет бразды правления)) А потом ...снова отдает ему))) И у них мир и покой))) всех устраивает)) Самое главное его, потому как с трудностями справляться ему легче под ее управлением))
IK
Ihar Kazlou
81 025
Муж в семье - ХОЗЯИН.
в которой любовь и уважение к друг другу)
Zalina Z
Zalina Z
82 393
В которой у обоих с мозгами всё в порядке.
а хрен знает, я не знаю ...потому как все счастливые браки счастливы ...а не счастливые -всегда по своему, но из психологии, системы браков делят-
Друг — подруга. Строится по принципу юношеской дружбы: совместного времяпрепровождения в кругу друзей, общего хобби. Сами психологи признают этот союз одним из самых непрочных.

Два других типа супружеских союзов строятся по принципу, который в психологии имеет название «дочки — матери». Это теория о том, что женщины по типу характера относятся либо к матерям, либо к дочкам.

Отец — дочь. Самостоятельный мужчина играет в нем доминирующую роль отца, опекает, заботится и обеспечивает жену. Жена принимает заботу и всегда может опереться на крепкое плечо. В русской традиции именно такой брак считался классическим. Как тип этот союз наиболее устойчив.

Мать — сын. В настоящее время инфантильных мужчин можно встретить повсеместно. Жена в этом типе брачного союза играет, конечно, доминирующую роль. Но это не значит, что муж всегда подкаблучник и страдалец. Очень часто такой брак устраивает обоих супругов.
по мне так не важно кто рулит, главное, что бы всем хорошо было)
мироздание не изменить, если женщина хочет быть главой - обязательно будет бардак. Каждому свое.
Коля Ягодов
Коля Ягодов
48 988
в которой рулят оба совместно и обоюдно
Андрей Жолдас
Андрей Жолдас
20 848
Любые крайности неблагополучны, Что Муж-тиран (будет так, как я сказал) На самом деле такое самодурство не умное. Что муж-тряпка которым жена помыкает и указывает куда идти и что делать. Ну пусть даже не в такой преувеличенной форме как я описала. Но все же. Та семья счастлива и благополучна в которой не выясняют кто же здесь главный

Похожие вопросы