Прочие взаимоотношения

Почему, если, твоя мама и папа не обеспечили тебе достойной жизни, ты переводишь стрелки на мужика?

Причем здесь папа и мама....дети вырастают и несут за себя ответственность сами. Дело родителей воспитать, вырастить, выучить и все это сделать с любовью....Так что не надо свистеть тут, мы с братом сами себе обеспечили достойную жизнь, и в детстве жили в полном достатке и любви. Ишь че))
Аэлита Ачба
Лучший ответ
Алмас Кабельдинов Если бы все такие были, мы бы в раю жили)))
было бы стрелки на кого переводить)) )
сама ся обеспечиваю)) )
в отличие от некоторых
Кирилл Казак
причем тут родители? а от мужика реально много зависит.. какой мужик, так и жить будешь
Aynura Durnazarova
так... я сама себя обеспечиваю и содержанкой никогда не была.. не надо мне тут свистеть)
Влад Звирко
мужчина, вы льстите себе
испокон века муж содержал семью в 7 человек и более и не считал это подвигом
сейчас 95 процентов женщин работает, и если ей к зиме купили на 2 года сапоги не надо это приравнивать к достойной жизни и Вашим заслугам
Vilena Afanasyeva
Машуля Зубко правильно, испокон веков женщины рожали по семь детей, а щас уже подвигом считаете если одного родите
Алмас Кабельдинов Испокон веков мужчина мог жену обратно родителям сплавить, если была не достойна. Другие времена, другие нравы. Историю изучай. Кто и как знал свое место в жизни.
Как тётеньки завозмущались = D
Ну уж милые девушки решите чего вы хотите - равноправия или быть слабой женщиной которую обязан содержать мужик. Если второе, то закрой рот баба, знай своё место! Иди готовь еду, воспитывай детей, устраивай домашний очаг, а ночью будешь мужа ублажать! 0_о
Роллан Рахимов
все такие правильные ...
и всего в жизни сами добились ..
хорошо добиваться всего, когда тебя в попу, в нужном направлении подтолкнули ...
я лично на мужиков, стрелки не перевожу ...
но в жизни так покувыркаться пришлось ...потому что родителям нах не нужна была .
почему бы не вылезти из-под маминой юбки и добиться в жизни всего самому
Alekss99 Alekss99
Николай Коржов а к бабам это не относится?
А что, самой корячиться? Мамы не этому учат
Елена Сухова
это удобно-ноги раздвинула, сделала к нему чувства и вперед
Галиночка Я
так принято с древности мужчина должен обеспечивать жену вообще-то
Konstantin Ivantsov
Машуля Зубко жена в древности должна была выходить замуж девственницей, и во всем мужу своему подчиняться. муж в древней руси мог поколотить свою жену и это считалось совершенно нормально. щас даже если муж замахнется на жену, так бабы начинают вопить хором "фу он не мужик, беги от него", а раньше если муж бил жену, это воспринималось так "бьет значит любит".
улавливаете разницу? вы сами добивались равноправия. так почему же теперь о древности так часто вспоминаете?