Я задаю вопрос не первый раз и я разные разделы.
Помогите пожалуйста разобраться.
У меня подозрение есть. Мне кажется мама изменяет папе. Я и моя мама часто уезжаем на выходных на дачу, иногда мы всей семьёй туда уезжаем. Но Бывают случаи когда папа не может поехать и я с мамой только еду на дачу. Наша дача находится неподалеку от города и там есть газ то есть отопления и мы туда едем даже зимой так как там тепло и топить печку не нужно. Я стал замечать что мама слишком часто общается с соседями. И она часто ходит к ним домой, иногда они к нам приходят разговаривают с мамой. Но чаще всего мама ходит к ним домой. На прошлых выходных мы были на даче и ночью я лег спать и я ещё не уснул просто лежу на кровати и слышу как в прихожке кто то шумит как будто кто то надевает куртку, и потом слышу как тихонько закрылась дверь, я испугался и через пару минут вышел и вижу маминой обуви нету и я пошёл по дому и мамы дома не было. Я даже не смотря на мороз одел куртку и вышел на улицу и у забора видел как свет горит у соседей и я так понял мама к ним пошла а соседи мужского пола. Я не обманываю вас но там живут три мужчин они на производстве работают и мама с ними хорошо общается. И я пошёл домой и толком не спал, верите или нет но мама пришла домой в часов шесть утра я прям услышал шорох как кто то пришел и мама зашла в себе в спальню потом. что мне делать я может ошибаюсь может нет измены но мне не нравится общения мамы с соседями. Мне грустно и прям не по себе от этого. Что делать скажите мне пожалуйста.
Прочие взаимоотношения
Мне кажется мама изменяет папе, помогите мне
они ее ебли до 6 утра полюбому, ей походу чего то не хватает в твоем папе
эдипов комплекс! срочно к психотерапевту или к психологу. все лучше, чем за родаками подглядывать. может понравиться, так и будешь до старости развлекаться
Александр Поздняков
Он подглядывает? Ему просто эта ситуация не нрава, чего не понятного? А с чего вдруг ночью нужно идти к соседям? Ладно вечером, днем, но ночью, да и до утра?
Не лезь в их отношения, сами разберутся. Я понимаю, что тебе не хочется, что тебе не хочется, чтобы они разводились, но это их жизнь, они сами решат, что им лучше.
Евгений Пугачев
Зачем она обманывает не понимаю я хотя может измены нету вы как думаете? Мне честно говоря уже раньше не нравилось что она с ними общается я думал что может не прав а последний случай это ужас
Ты только можешь как-то в поведении не способствовать ездить с мамой на дачу без папы, просто не хочу. Правда важно не палиться. Типа мне без папы скучно и все дела, хотя тут могут вопросы посыпаться... Ну или подумай что придумать. Я понимаю, ты хочешь сохранить чистоту отношений, маму и папу, для тебя это важно. Но тут придётся ждать временем. Ну а не палиться, в смысле не светить поступки мамы, рассказывая папе. И продолжать жить. Мама и папа любят тебя. А их отношения это их отношения, они сами разберутся, когда придёт время. Просто примите как есть. Может пройдёт, у родителей бывают разные периоды в жизни.
если это правда то купи мини диктофон и включи его и положи в куртку
если там крики сеКса то лучше не говори папе ато он вас бросит
Это не ваша проблема. Будете как то вмешиватся, развалится семья. Вы этого хотите? Есть такая мудрость:" Все тайное становится явным." Рано или поздно, но всё откроется. Лучше если отец узнает без вашего вмешательства.