Прочие взаимоотношения

у моего парня нет столько денег, чтобы одаривать меня подарками, и все прочее. а вот мама не понимает. помогите!!!

у моей мамы совсем другое представление о мужчинах, об ухаживании и прочее. ее мужчина нифига к ней не внимателен, когда это действительно нужно, он только трепится, но ни черта не делает. только имеет кучу денег и все. он маме нагрубит,или обделит вниманием, а потом приносит шикарный букет роз каждый раз, или еще какой нибудь дорогущий подарок, и ее это устраивает.
а мой парень студент, работает на не высокооплачиваемой работе, плюс снимает сам квартиру, денег у него еле на жизнь хватает. но он заботливый, звонит каждый день, заботится. он нежный и внимательный. но маме он не нравится, потому что он не дарит мне ничего. пару раз в месяц в кино - это не романтично, хотя он специально откладывает деньги на кино, которые ему и без того нужны. когда он пришел навестить меня больную, мама возмутилась, а почему он не принес мне фруктов или еще что нибудь?! возмущалась, почему на день рождения он мне подарил скромненький букет, и праздновали мы ужином у него дома.
может я чего не понимаю? как по мне, он самый заботливый, внимательный и нежный. по ее мнению, он должен мне покупать все. может я правда чего то не понимаю???
У вас с мамой разные жизни. Каждая из вас живёт так, как считает нужным. Так что будет хорошо, если твоя мама не будет вмешиваться в твою жизнь. Не обсуждай с ней своего парня, не вдавайся в подробности ваших отношений. Иначе так и будешь слушать осуждения.
Гузяль Сайбулатова
Лучший ответ
Тебе с ним жить.. . а не ей.. . тебе и выбирать...
Евгения Касго
а мне нравится он
хммм.. . странно.. . как это ты от яблоньки укатилась...
"Поверь-я хочу тебе только хорошего! "-фраза лицемера... мама так не говорила?)))))
Евгений Егоров
мать зажралась -её на бетон надо на пару недель ..потом до неё дойдёт как деньги зарабатываются ..и ей не нужны будут ни подарки и ничего вообще --только поесть и поспать )) а парень у тебя ещё найдёт своё место в жизни и всё устроит в лучшем виде ..удачи вам "
мама твоя- избалованная сучка, мурзится не по годам)
Илья Романов
Да ты чего-то не понимаешь. Иди сама поработай для разнообразия.
Azer Asadullayev
А твой хачик тебя потом своей рабыней сделает
я в шоке!!!! оставьте нормального человека в покое. кашмарищииии. а чего это ваш ДР опять у него дома справляли???? шок!!!! ужас какой-то
Bobi Zi
мать у тебя такая, ей нужен зять который будет тебя содержать, чтоб самой не тратиться...
Юлия Евсеева
ну потихоньку разбогатеет, вы вместе потихоньку разбогатеете . А мама понят должна
Vanilla Vanilla