Не знаю как Эфа... Не знакома, и по ее поводу ничего сказать не могу.
Но людей, ловко переводящих стрелки на других, в жизни встречала.: -)Думаю, ложь здесь ни к чему. Немного трусости, полное отсутствие самокритики и.... дело в шляпе.
PS:Нехорошо это, в инете склоки разводить.: -)
Прочие взаимоотношения
А как ловко переводить стрелки на других за свои косяки?;-) Ложь подходящий инструмент? ;-)
за то ВЕЛИКАЯ )))))))))выпей яду )
А в чём ваша цель?!) Восстановить справедливость?!) А где она есть и как вы это видите?!) Стрелки были и будут пока есть люди. Может просто смириться и принять. У вас есть выбор всегда: принять или не замечать.. .
Вы что то хотели?! А почему тёмный вопрос?!) Как люди должны понять ваш вопрос?!) Могли писать ведь в личку, объясниться как то.. Полюбите себя и жизнь.. Всё не так уж плохо как вам кажется...
Обоснуйте, прежде чем обвинять... плиз... ссылки в студию.. мы заценим и вынесем вердикт ...а пока держите свой злой язык при себе....
Дарья Акулина
а вы свой.;-)
Мне вдруг стало смешно, какие стрелки здесь можно перевести и какими должны быть косяки, чтоб использовать такой инструмент как ложь?)) ) Здесь что кого-то ставят к стенке? Надо полагать, что думать не мешает)) )
подходящий! ею и надо пользоваться!
Сударыня ..с умете понять меня ...заранее спасибо ..
.---если Ваш идиотизм не имеет границ, то старайтесь, хотя бы ...держать его в рамках ...OYP..только Вашей страницы ...adios muthafukka ...) gb....
Дарья Акулина
У меня был хороший учитель)Идиотизма и душ женских мучитель.))Заранее спасибо Вам,послать вас к ЧЁРТУ или к БОГАМ? )))