Прочие взаимоотношения

Нужен мужской совет (на счет стрелки)

Короче мне тут один чел через сайт В Контакте сегодня стрелку забил. Сначала с нечего хамить начал. Ну слово за слово... От стрелки я отказался. Я обычно стараюсь решать проблемы цевилизованным путем а не кулаками. Бог знает сколько лет уже не дрался, да и было то всего пара-тройка случаев. Короче как выяснилось этот пацан меня неоднократно видел и живет в несколькох кварталах от меня. Говорит мол,что как меня увидет отпи*дит. А он сразу видно вылитый отморозок. Стопудово, думаю, дерется лучше меня. Вот решил спросить вашего совета.
не связывайся с идиотом.
Андрей Донских
Лучший ответ
Понтов больше, чем отморозков.. . Он там, наверное, уже толпу собирает... .

Хочешь встретиться - зови друзей.. .

Но обычно, это все словами и заканчивается.. . Игнорируй выпадки.. . Ты же умнее!
Во-первых : не надо было поддаваться на провокации - отвечать ; Во-вторых :лучше настроится на победу (получить не стремно ) - на сколько целесообразно ; В третьих : У тебя что друзей нет ?
объясни мне, какой нормальный человек забивает "стрелки "в интернете с незнакомыми типами?) )
Это настолько бред, что тут даже говорить не о чем... А то что он видел якобы тебя в вашем районе, то это ты знаешь только с его слов. Совершенно не факт, что это так.
А то, что умеешь решать проблемы цИвилизованным образом, то только честь тебе и хвала! )
Igor Gvozdik
запомни. он никогда на докажет, что это был конкретно ты. мало ли кто от твоего имени общался? по понятиям, так поступать нельзя. если он встретит тебя, то говори, что дел не знаешь, будто он тебя разводит. намекни, что за такой развод, на бабки ставят!
начни, разумеется с базара (про чё вообще тема "беседы" будет? )а дальше двигай по обстоятельствам.
Время стрелок и разборок прошло в 90-ых. Встреться и поговори что и как? Не поймет, ну помахаетесь, только сам не тормози, бей первым и забудь про "кодекс чести" и "запрещенные приемы"-это улица парень и побеждает хитрейший)) ) Удачи!!!
Увидиш его бей в ебало сразу