Прочие взаимоотношения

Нужен мужской и женский совет. Это не даёт покоя, это что… Правда?

Некоторые девочки, с которыми я учусь в колледже, в последствии
одного разговора сказали мне: Из армии возвращаются Долбо**ами, а если там есть
девушки или они повстречают её, то про него можно забыть. Что если к мужчине
относится с лаской, он «сядет к тебе на шею и свесит ножки» . Что обязательно
начнётся «бытовуха» и всё это надоест. Что в России 4% - настоящие мужчины или
все мужчины га*но. Что статистика – это показатель. Что если быть послушной,
покорной девочкой любимого, то так я испорчу себе жизнь, ведь нужно уделять
внимание на гуляние (Общение с другими парнями, присматривать к ним) , ведь так
нельзя. Что любви на расстоянии – не существует, он обязательно изменит, что
показатель отношений - это когда вы
вместе живёте.

Я расстроилась… Ведь это неправильно. Я так категорически не
могу и не хочу. Хочу дарить безграничные запасы любви, нежности, тепла, трепета.
Ухаживать, готовить ему, делать для него всё. Быть покорной, послушной, преданной,
а расстояние не имеет значения. Для меня мерзко, ходить на такие вот гуляния «Современной
молодёжи» . Общаться, обжиматься с другими парнями. И почему женщины совершенно
не думают о том, что с их стороны тоже изменяют? Что все те критерии свыше,
тоже могут относиться к нам (Убрать только армию и вместо слова «Мужчина» ,
поставить «Женщина») . Те девочки они
курят, ругаются матом, ведут себя как гопницы, одна из них - не своей
ориентации. Меня же называют наивной, ребёнком, что у меня детские взгляды, а
они больше знают и увидели больше… Ведь, женщина должна быть ЖЕНСТВЕННОЙ! Для
меня, если женщина изменила – шлюха, если мужчина – баба с яйцами, шлюха.
Slava ...
Бред они несут-хорошего Человека ни что не испортит!
Мусаиб Курбаналиев
Лучший ответ
это всё бла-бла-бла
Да, два года в Армии могут изменить парня до неузнаваемости, сделать другим,
это так. И полгода за рубежом - тоже. Иногда просто достаточно его от мамки оторвать.
Юрий Соколов
Согласен с Натальей - твои подруги дуры.
Набитые.
А ты в целом молодец.
Вот и все.
Счастья тебе, с такими мыслями все у тебя будет хорошо.... а у твоих дур - вовсе нет )))))
не дочитала не фига, после первой строчки поняла, да ну все ...очень много букв....
Михаил Киселев
Вы совершенно правы. Не обращайте внимания на несчастных дур, сколь ни были бы они многочисленны.
Но и не надо никого обвинять, ругань в адрес мира не принесёт счастья самому.
Nlesya
Классные у тебя взгляды на жизнь. Женился бы на тебе)
Pavel Vaytyukov
знаете а потом такие подружки будут выть и что он в вас нашел когда есть они
Janis Vitols-Vitolins
храни тебя господь!
живи и Ты счастлива будешь...
Лучше будь наивной, но зато женственой. Ты будешь красивей их.
А они прокуреные, пивом налитые, здесь будут просить денег, на больного ребёнка.
.. Wasilev
твои ровестницы прожили более долгую жизнь и обладают значительно большим опытом? ? Думай своей головой - именно это отличает личность от стада. В конце концов только тебе расплачиваться за твои ошибки и радоваться твоим победам, но никак не им.
Жанна Kas
Вы верно подметили, что женщина должна быть женственной.
Все зависит от тебя. Плохого ты не полюбишь. Жди. Успеешь еще разочароваться.
***girl*** *********
хороший вопрос и вам респект. Будьте воспитанной и порядочной!
мужики, как были, такими и остаются, а ожп распустились, отупели, облядели вкрай
['dana] Omerbekova
Слушай своё сердце.
вы все правильно говорите, чувствуете.
о такой девушке любой парень может только мечтать.
но. .
в вас проглядывает идеализм - восприятие мира в розовых тонах. любовь только к светлому и доброму.
но мир - это равновесие противоположностей, он не может состоять только из света. есть и тьма.
поэтому ваши подруги в чем то правы - вам надо воспринимать и темные моменты жизни, отношений, любви, быть готовой к изменам, конфликтам, непониманию со стороны того, кого вы любите.
Закон отношений таков, что к идеалистам притягиваются те, кто помогает им преодолеть свою проблему - грубые, несправедливые, непорядочные. если вы сохраните любовь, вы пройдете этот "урок" жизни, и к вам притянется достойный партнер, такой же светлый, как вы.
удачи вам.
проверить себя на идеализм просто - представьте, что ваш любимы изменился, потерял ногу или руку, обжег лицо. в рваной, грязной одежде, с неприятным запахом. если вы все еще любите его, то это истинная любовь, а не любовь к идеалу, созданному вашим воображением.
(так поступила одна просветленная индийская женщина, чтобы проверить своего воздыхателя. увидев ее в неприглядном виде, он убежал от нее со всех ног)
Леонид Линшиц
да все эти люди биороботы они подчинены большинству, тем кто в меньшинстве всегда грустнее, но надо оставаться собой, а не раздваиваться
***алёнушка ***
Иметь собственное мнение, делать так, как сама считаешь нужным не стараясь лезть под шаблоны и стандарты. И все будет хорошо, их просто бесит что кто то выделяется из однородной массы. Возьми серую стену и поставь на ней яркое пятно.... на что посмотрят в первую очередь? :))
"Хочу дарить безграничные запасы любви, нежности, тепла, трепета.
а расстояние не имеет значения" Дите ты дите, а вот представь что ты кому-то все это делаешь и потом узнаешь что он тебя предал или изменил тебе с какой-нибудь как ты говоришь гопницей? ТО что тебе девочки говорят на 70 % правда. Просто многие узнают это методом проб и ошибок в возрасте гораздо постарше. Когда запасы безграничной любви иссякли
Виктор Рябинин
Дело в том, что всё в этой жизни возможно.. . И вероятность встретить долбо"ба пришедшего из армии, попользующегося твоей добротой и сядущего тебе на шею, будущего изменять и не в грош тебя не ставить достаточно велика.. . И если ты со своими принципами влюбишься в такого ( пока еще не показался во всей красе) то горя можешь лопатой выгребать.. . и верно ждать, дарить любовь и терпеть.. . Обобщать просто не надо.. . разные люди есть.. . идеальных принцев и абсолютных злодеев единицы, а остальные просто не без греха.. . даже ты.. . осуждаешь и обсуждаешь своих одногруппниц за глаза, выставила их полностью в негативном свете, а по факту обоср"ла девчонок по всем фронтам ( а в них и вправду ничего хорошего нет?... совсем ничего?). , противопоставляя себя - какая ты хорошая и т. д. Так что в ком то больше, в ком то меньше, но плохое есть во всех и не стоит делать вид, что это не так.. . Опасно сильнейшими разочарованиями.
Девочка, ты совершенно права. А твои сверстницы так говорят от того, что хотят быть образцом для подражания, так он смогут подняться в собственных глазах. Ну, хорошо, сегодня они могут сказать, что они уже испытали то, чего ты не видела. А завтра? А завтра им тоже захочется стабильности, прочных отношений, короче - выйти замуж, только вот кому такие развратные будут нужны? Да они и сами к этому не будут готовы, они привыкнут к одноразовому использованию. И пусть тебя называют наивной, ребенком, а сами-то они твои же сверстницы. И наивности у них ничуть не меньше. Тоже мне, нашла учителей. И не спеши искать любовь, придет время - почувствуешь сама, а то многие девченки любого понравившегося уже готовы считать любовью. Но это не одно и то же. Людей, которые нравятся, вокруг много, а любимых можно по пальцам перечесть, а то бывает, что только один за всю жизнь.
Не надо никого слушать. . !Делайте и живите так, как чувствуете, и считаете нужным, ВЫ САМИ! ! !Наприм. , я, и, думаю, многие др. , считают правильным Ваше мировоззрение, а не Ваших однокурсниц. . .Вобщем, разные люди, и разные жизни. . !А Вы живите своей..!
Чем плоха любовь на расстоянии? Тем, что в период разлуки мы начинаем идеализировать того человека, которого любим. И когда этот человек возвращается в нашу жизнь, мы испытываем разочарование от того. что он похож на идеал, придуманный нами во время разлуки.
Армия, тюрьма и эмиграция меняют людей. Иногда они меняют их до неузнаваемости.

Вам не стоит ограничивать свой круг знакомств. Молодость дается женщине всего один раз. И ничто так не огорчает женщину посл е 45 лет, как осознание того. что ее молодость прошла тускло и скучно.

Если Вам не интересны тусовки с пьяными поцелуями, тусуйтесь с интеллектуалами :-)

Но не сидите в четырех стенах и не тратьте прекрасные годы молодости на обсуждения в интернете.

И не зацикливайтесь на понятиях "правильно" и "не правильно". Если Вы и этот парень предназначены друг другу. то никого другого Вы за это время не встретите. А если Вам судьбой предназначены другие супруги - то они все равно в Вашу жизнь войдут. . .не сейчас, так через 10 лет
Что не делается- делается к лучшему.
Николай Белый
Делай как велит сердце, не бойся.... То, что ты делала по совести, из любви останется с тобой навсегда и поддержит тебя, если будет трудная минута.. . а как поступил другой человек - это уже будет его история...
Stas Podvorchanski
Ты права. Не бойся отдавать любовь и она вернётся " сторицей". Не бойся быть целомудренной, пацаны хапают и хрен чешут об гопниц, а женятся на таких как ты. Это здорово что в тебе есть такой стержень. А настоящие мужики в России есть, только их не видно. Ведь только говно плавает на поверхности.
Кстати если мужик " свешивает ножки" в ответ на твою заботу, значит это не мужик, а то самое говно, которое тебя не достойно.

Дай бог тебе жениха хорошего!
Иван Bigdady
Ты абсолютно права. "Ведь, женщина должна быть ЖЕНСТВЕННОЙ! Для меня, если женщина изменила – шлюха, если мужчина – баба с яйцами, шлюха" (c)
Все что тебе насоветовали это бред. Слушай, оценивай, решай и только ты знаешь что тебе делать
"Гопницы" плохому не научат..)
не переживай. вырастешь-привыкнешь и сама станешь такой.
Доверяй и люби. Всегда, всю жизнь. Доверяй себе, а люби всех. Если кто-то тебя обидит - не обижайся, это не значит, что он недостоин любви и доверия, но ты можешь себе позволить его не любить и не доверять. Верь только тому, кому хочешь верить. в первую очередь твои чувства, потом остальных. Будь достойна, люби себя, будь самодостаточной. Отдавай безусловно, не жди благодарности. Но сама принимай с благодарностью всё и всех. И будешь счастлива.
Иди своим курсом и все будет хорошо
ДЕЛАЙ ТАК КАК ТЕБЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ ТВОЕ СЕРДЦЕ И НИКОГО НЕ СЛУШАЙ, ЧТОБ ПОТОМ НЕ ЖАЛЕТЬ.
не заморачивайтесь... просто живите....
Я два в одном
Это сущая правда.