Прочие взаимоотношения
Куда переводить стрелки???На час назад или вперед?
назад
Не "куда" а на "кого", ищи стрелочника.
на соседа
Знаю только, что спать на час дольше. И вот сама пытаюсь сообразить, это вперед надо или назад..
Назад!
преведи вперед ))вот хохма будет))
Точно назад...
назад в три часа ночи прояви волшебство и сделай так, чтоб стало два часа ночи!
31 октября в 3:00 стрелки часов по всей стране будут переведены на час назад. Переход на зимнее время позволит россиянам в последний день октября поспать немного подольше. Считается, что перевод часов с летнего режима на зимний связан с экономической выгодой – своеобразное приравнивание времени к солнечному позволяет максимально использовать световой день и экономить электроэнергию.
Однако есть у перевода часовых стрелок и минусы. Многие полагают, что смена времени приводит к нарушению режима и, как следствие, ритма работы организма, из-за чего могут возникнуть проблемы со здоровьем. Правда, не исключено, что скоро споры сторонников и противников утихнут. Президент страны Дмитрий Медведев предложил задуматься над целесообразностью смены времени и сравнить все за и против.
Что касается работы транспортных организаций, то они подкорректируют свою работу с учётом нового времени. Так, предпочитающим передвигаться по железной дороге гражданам переход на зимнее время не причинит неудобств: расписание не изменится как в пунктах отправления, так и в пунктах прибытия поездов. Пресс-служба ЮВЖД заверила, что принимаются все меры для того, чтобы исключить опоздания составов и сохранить все остановки по расписанию.
как больше нравится.
Сейчас уже 11-48 по новому времени!
Андрей Быков
Привет, здесь есть еще кто-то с Урала.