Прочие взаимоотношения
закончились сигареты 3.5 часа назад и магазинов нет не где ночных, как думайте до утра не помру
Чайку закури!!!! Было время - и я курил!!!! Грузинский только!!!!
не надейся, от такой фигни ещё не умирали))
бросай курить! будешь красивее, здоровее и вонять от тебя не будет...))
за одно и курить бросишь
Либо фильтр остается жевать, либо жевачку)))
Не помрёшь, здоровее будешь.
семки ешьте )))
Андрей Якименко
где я их возьму в 00.05
не помрешь, ложись спать, утром купишь)
По карманам заначку посмотри.
Остановка-бычки-самокрутка....
Андрей Якименко
там снега по колено
в магазин бы за 10км ушел бы если бы не метель
плять, а скоро и у нас такая куйня может быть ...грустно
Подумай.. на какие унижение тебя делают сигареты. Ты их раб - они командуют тобой. Требуют кури- и немедленно кури или мучься! Какая депрессия от страха когда кончаются сигареты. Дым с каждой затяжкой проникает в твой мозг. Твоя кровь всегда черная от никотина. . У не курящих она розовая и жидкая. А у курящих бурая и густая. Каждый день ты думаешь о том как ты здохнешь от рака. Тебе тяжело дышать, ты кашляешь как туберкулезник. Уже много лет не дышал кислородом много часов. . ты только вдыхаешь бесконечный дым.
Пора уже возненавидеть сигареты, и людей которые их продают! И ни одной не курить никогда и ни за что! (я бросила курить и ржу над собой вспоминая те времена когда я курила)
И вообще тебе бесполезно что говорить, потому что ты наркоман (никотиновый) ты чувствуешь ломки? Твой зависимый мозг будет оправдывать и обманывать что курить надо. Но включи логику, -бросать нужно немедленно прямо сейчас.
Андрей Якименко
я не курил 3 года
весил 120 кило при этом каждый день бегаю по 7км заводился с каждого пустяка заводился чуть ли не в драку и я не хочу возвращаться к той жизни