Прочие взаимоотношения

ДЕВУШКИ ---а почему вы не следите за собой -ну там не бегаете по утрам по 3-5 км -чтобы весить до 55кг

---вот что вам мешает ???вот только не врать
Nord Северный
меня мои 137кг 785 грамм вполне устраивают... так что давай как ты сам бегай, и чтоб к вечеру бицуха была зачетная и пресс как у Шварца по молодости.)
Akbota Ussenova
Лучший ответ
слежу, бегаю, вешу
Итак-ДО)))
Илья Куликов Неправда. Вы будете энергичной и сильной. Кушать просто больше и всё. А то кожа да кости - это не есть хорошо.
Илья Куликов Что, вождь разве не научил дочь бегать по склонам гор Южной Америки? Странно.. . Мышцы должны быть, рожать легче будет индейчиков =) 5 маленьких индейчиков !!!
бегаю по утрам, но очень жаль, если ты считаешь что ВСЕ девушки должны весить до 55 кг. это выдает твой возраст)
неважно какое строение, какой рост и какая кость) знаю.. что 23.
Nord Северный мне 23 только
Nord Северный и шо вы мне пейсы крутите ???
лень конечно, себе то зачем врать
Вот да, почему девушки ныне бывают жирные. С лишним весом Всем бегать по 10 км за женихами.
Нам то тёткам уже можно, дети выросли, соблазнять некого....
Zhazira Akatova
Я не бегаю, мне фитнеса 5 раз в неделю выше крыши!))
рост 170 см. вес 60 кг. Параметры 90-68-90. Грудь 2. Занимаюсь гимнастикой 3 раза в неделю по 3 часа на протяжение 6 лет+слежу за своим питанием. За это время похудела на 20 кг. (ранее весила 80 кг.)
Андрей Уланов
у меня недовес, а бегать по утрам я хотела, но лень) даже будильник заводила... а потом включала и опять спать)
Ой, не трави душу. Мешает лень и желание спать. Я -сова, мне вообще рано проблема встать.
Я собой занимаюсь, а если буду весить 55 кг. . .меня ветром унесет, при росте 177:))
Как точно вы указали мой желаемый вес! ! ))
Почему не бегаю... боюсь... косых взглядов, что прибьёт кто-нибудь в подворотне, или собаки бездомные покусают, а набережная и парк очень далеко.
Наташа Лежнина
Nord Северный мне 23 только
Nord Северный извините не вам коммент хотел
Наташа Лежнина Извиняю. )
Офигеть... по вопросам я считала, что тебе лет 40,как минимум!!
Ну бегай, если надо. Я вешу 50 мне норм
Меня все устраивает