Прочие взаимоотношения

Вы бегаете по утрам? Что для этого надо?

Сколько бегать и куда.. как вообще?
Обязательно в более менее экологически чистом районе, на ногах хорошие беговые кроссовки, на туловище хороший гигроскопичный и достаточно тёплый костюм, на руке смарт Часы с пульсометром таймером музыкой, в ушах беспроводные наушники, в кармане с молнией ключи от дома.
Теперь по поводу самого бега: бежать надо не быстро и не медленно- средне.
По возвращению домой нужно снять вымокший костюм, закинуть в стирку сразу, принять душ. Можно намазать тело лосьоном приятным, можно пойти полежать, посмотреть телек.
Ну вот, вроде всё
Я лично не бегаю.
Марина Чубаева
Лучший ответ
Кристина Казанцева А чо дома разогреться ни надо? Встал умылся и побег?
Бегаю иногда, но сейчас опасно. Могут незаконно арестовать за нарушение так называемого режима самоизоляции.)
Кристина Казанцева Сколько км надо бегать?
я вечером в основном бегала или ночью. мне нравится в лесу, парке. можно музыку слушать, везде бегать
лучше всего по земле, а не асфальту (или в крайнем случае по стадиону)
одевайся легко, но чтоб все защищено было от холода, ветра
сначала быстро иди, переходи на бег
дыши так: можно, например, 2 вдоха, потом 2 выдоха. или 2 вдоха, 4 выдоха

дыхание важно. изменяй дыхание в зависимости от нагрузки, сам почувствуешь, как бы тебе хотелось

сначала можешь медленно бегать, переходить на шаг, махать руками, как на физре, пока идешь

замедляйся тоже постепенно. медленный бег - потом шаг

кроссовки желательно удобные, с амортизирующей подошвой
летом можно в шортах и футболке

мне больше всего понравилось, что я сделала это для себя удовольствием. То есть прислушивалась к себе, чего бы и как мне хотелось
Для этого надо быть сумасшедшим
Ольга Балуева
Надо быть достаточно чиканогим чтоб бегать по утрам.
Стадион наше все.
Так Абанин говорил.
Кристина Казанцева Ну я смотрю щас курил в окно.. смотрю парня на побежал приятно смотреть.. потом смотрю девка тоже побежала
По утрам? Бегаю.. По квартире: как бы не опоздать, ёпта!
Я нет. Если б я знала
Бегаю с утра очень давно. Обожаю утренние пробежки, потому что после них остаётся бодрость на весь день, да и выносливость развивается. Грёбаный режим самоизоляции так мешает мне снова этим заняться.
Бегаю
У меня парк рядом и два стадиона двух школ )))