Прочие взаимоотношения

всегда интересовало, что чувствует человек,обнимая и целуя свою половину, после того, как час назад...имел секс с другой

Олег Ерохин
Ничего не чувствует! Вместо души у него\неё только гениталии.
Дмитрий Кырбоба
Лучший ответ
Когда-нибудь ему это откликнется, и будет - горько...
Бог миловал от таких познаний
Ваня Силаев
Лицемер....)))) фииииииииииии))))))))....)))))... хоть бы пару часиков подождал))))))
Николай Глушак
вопрос на пять баллов))))) )
у всех по разному, наверно) )
смотря сколько совести у него осталось на данный момент... и насколько он двуличен!)
Яна Истомина
Безразличие, чуточку вины, чуточку непонимания и отвращения. Какая это нафик половина, так удобный вариант.
Тимур Т
Он привык... и уже, думаю, ничего Не чувствует...
Алекс Бёрн
пустоту....
Анвар Мамлеев
не знаю и знать не хочу !
Олег Ерохин С Рождеством!
всегда было ИНТЕРЕСНО!!!. -= а женщин ы ПОСТОЯННО!!!. каждую секунду (!!) ЖИЗНИсчитают что мужчина которого они словили => *ИХ*!!!!ЛИЧНЫЙ!!! ) или нет???!
Ну после того как он (она) имел секс с другой (с другим)... не полезут прям в этот же вечер вас обнимать.. .
А вот на утро я думаю... они будут золотые.... и любить вас еще больше.. .

Для меня болезненна тема измены.... потому то мало мужин это могут скрыть и от этого противно...
Трудно ответить, но можно предположить :
циник подумает: "Всё познаётся в сравнении... ",
слабак скажет: " Я классный мужик !",
дурак воскликнет, цитируя :"Как много " девушек" хороших, как много ласковых имён !!!:) ".
Лишь тот, у кого совесть ещё теплится, прикинется уставшим и больным ...(ИМХО )
Олег Ерохин С Рождеством и вас!))))
интересные ответы))))
Алёна Сорокина
порнухи что ли насмотрелась, или глупых сериалов ))) можешь представить как это выглядят в реале, типа слез (ла) с тела, душ принял (а) , трусы, штаны (юбку) , рубашку одел (а) и ринулся (ась) домой свою половинку целовать и всё это за час)))))) )
Если в самом деле человек на такое способен, то думаю что ничего особенного он не чувствует, ну поцеловал и поцеловал, чё тут такого.
Fahriddin Abdurazakov
Олег Ерохин а что..не способны???
ЧУВСТВО ВИНЫ ....

А вот проявляется по разному )))))))))))))))))
Иногда все воротит.. но не от половинки.. а то что было... Становится противно...
Vandakurov84
Ольга Бурнаева спасибо за откровенность... не каждый сможет
Мужики не поддавайтесь на провакацию ответы на такой вапрос лежат в архиве СЕКРЕТНО!
что чувствует?.. .
да чувство гордости за себя, красивого: а как же... любовницу удовлетворил, а пришел к жене.. мммм.. спокойно... все тебя ждали и покормили вовремя.. Внутри все мурчит, как у кота после случки... Главное: жене в глаза не смотреть... а то глаза жены ведь все видят.. и запах чужой чуют... Вот в животе у этого мужика что-то утробное, животное... Еще и жену вечерком уговорит.. Сказка, а не жизнь)...
зачем спрашивать - попробуй и поймешь )))
Наталья К
Олег Ерохин хм..мне такой опыт НЕ НУЖЕН))
Что бы это понять это надо совершить самой а люди наверное чувствуют разное в меру своей испорченности
Ronin Mvv
...он явно доволен собой...
классный вопрос! Обязательно почитаю ответы.
Олег Ерохин С Рождеством!! вот так прямо они и ответят...)))
Наташенька Колотова тут не читать надо, а чувствовать....
Неловкость
Stas Horoshev
Не смотря на любопытсво, никогда не хотела бы это узнать из собственного опыта. Хочу, чтобы у меня был только один единственный любимый.
Как бы не проколоться, тоесть имя не перепутать.
Ему по фиг, что одна что другая!
Л.
Лiка .
Обидно за половинку! Дерьмо приходится облизывать!
Аля Россель
бывало
Bahtiyor Karimov
Звонила мне любовница твоя
и сообщила про твою измену.
Я предложила интересней тему -
о бренности хотя бы бытия.

Oна ж своё - про вашу про любовь,
мол любишь ты её уже полгода.
А я ей рассказалa про погоду
от северных до южных берегов.

Она сказала, что ты нужен ей,
мол видеть бы тебя хотела мужем.
Я намекнула, что и мне ты нужен,
и изложила сводку новостей

(чем мужика несчастного делить) :
про Газ и про Голландские высоты,
про новости политики и спорта.. .
Да мало ли что можно обсудить :

Россию захлестнул энцефалит,
а это не какая-то простуда!

Hе поддержала тем твоя зануда.
Cкажи ей, пусть мне больше не звонит.
Абсолютно НИЧЕГО. Как говорится, что воля, что неволя - всё равно.
все зависит от того какие чувства он на тот момент испытывает к той самой половине "обнимая и целуя свою половину" ,если есть чувства то такая ситуация практически исключена, чужим телом просто побрезгуешь,
а если нет чувст, то ни чего не чувствуешь ..
есть и одно исключение! Если в отместку, то просто моральное удовлетворение
это мое мнение !
да ни чего они не испытывают, его же не насильно изменят заставили
Ничего не чувствую, даже угрызение совести, а оно наверное должно быть
Ответ очень логичен. Если человек способен даже на измену, то вряд ли он будет чувствовать какие-то угрызения совести от лжи в постели. Человек с совестью на измену не пойдет, или же, совершив ее в исключительных обстоятельствах, потом не выдержит и все расскажет. А уж что он после этого будет чувствовать, надо у него спросить. Скорее всего расскаяние и огромную нежность к половине (это в случае, если его простили и не выставили за дверь с его раскладушкой).
чувствует что свое лучше и чтоб в этом не раз убедиться ходит налево
Ну, если всегда интересовало - значит, скоро сама узнаешь.
Задавая вопрос вы как разделили человека на половины, по оси симетрии или по середине длины туловища?
Олег Ерохин фильм смотрю...муж пришел от любовницы и обнимает и прижимает к себе жену..)))
он сам себя оправдает -жизнь такая ...и тому подобное
Если совесть есть то минимум не чего хорошего, а если нет то тоже что и чувствовал ранее
Стас Родин
Умом мужчину не понять, аршином общим не измерить. У них особенная стать.. в Мужчину можно только верить. А нужно ли=)))
Начинает любить свою половинку ещё больше!!!!
совершенно ничего.
Было у меня такое, через 3 дня после свадьбы. Я был доволен тем что могу прижаться к своей жене зная что она не поступит также.
Viktor Pyatakov
Олег Ерохин поступит...когда правда выплывет наружу...)))
Ничего
Ил
Илария
Боится чужим именем назвать. скорее всего.
сравниваю