Прочие взаимоотношения

я одна спокойно отношусь к тому, что мой муж имеет секс с кем-то ещё?

это ЧТО-ТО! )))
Баха А
Лучший ответ
наверно да)
Света Нарейко
Почему? Я ангельски спокойна на эту тему ...Разводиться давно пора, но вот что-то держит...
Лев Высоцкий
брешишь ты!!!!
Вы -просто реалистка, а половина людей - просто ведет себя ханжески, а вот оправдывать свою слабость в этом вопросе, (я имею ввиду, что все остается в результате по-прежнему) разве лучше. А что мы выбираем - это наше личное дело. Посмотрите на Восток- там - другие правила, на Запад- еще более"другие", у нас- в России более целомудренные отношения, но и более Ханжеские, как это ни странно, мы подчас боимся себе признаться в отступлении от этих правил, а кого больше жалко- его или ее в этом - не поймешь.
Человек выбирает как ему лучше, спокойнее, кто-то говорит об этом в открытую, а кто-то нет.
Мое мнение.
не верю.
Лукавишь. К этому невозможно спокойно относиться.
Нервы, наверное, скинули 10 кило...)
А вы в этом уверены или это самообман.
кто то ещё спокойно относится к тому что твой муж имеет секс с тобой, вас двое наверняка.
Денис Золотых
бравада.
самовнушение.
безразличие не породило бы данный вопрос.
Если ты сама не имеешь секса с кем-то еще, то ты и впрямь редкая женщина. Впрочем, м. б. ты его и не любишь вовсе?
молодец! или ты его не любишь, или себя ненавидишь. и впринципе если бы ты относилась к этому спокойно, то спала бы сейчас мирным сном.
я не верю что так просто можно отнаситься к измене мужа... может ты его не любишь?
Вы всего-лишь одна из многих женщин, поменявших любовь на привычку.