Прочие взаимоотношения

Вы спокойно относитесь к критике?

я всегда говорю: "Даже, если я сама себя критикую, необязательно ко мне присоединяться! "
Ольга Шуваева
Лучший ответ
нет. мне не нравится критика. Я твердолобый чел всегда знаю как лучше и вообще сама всё знаю
и не переношу никакую критику
Ширин Алашаева И сами никого не критикуете?))
Да это интересно !
Зафар Хандамов
с пониманием
НЕ всегда спокойно)))))))))) )
Ширин Алашаева Приветик!)) Я поняла... лучше не критиковать))))
критика разная бывает
но стараюсь адекватно воспринимать.
Дима Костюк
Ширин Алашаева И умничка!))
а чего мне её пугаться? это лишь внешняя оценка моих действий - хочу воспринимаю хочу нет..
Татьяна Рябова
Если по делу, то спокойно... Если не по делу, просто не слышу её....
К сожалению, критиков очень мало, в основном - все критиканы, и занимаются они критиканством, а не критикой! Поэтому - критиков - уважаю, их критику принимаю и руководствуюсь, а вот критиканов - терпеть не могу вместе с их критиканством!
Anna Gutovskaia
Ширин Алашаева А я не люблю особенно критиканок.
Смотря какая критика: если по делу-то "да",а если критикой хотят оскорбить, то просто не обращаю внимания)))
смотря от кого она исходит.. . могу и спокойно, а могу и в "морду" дать!)
Елена Артемова
Спокойно
Если она имеет место быть, и если она объективная.
Наталья Федак:
Отношусь с долей сочувствия к критикам =))) А от сюда уже ясно видно и мое отношение к самой критике =)))))))
Лена Запонова
Ширин Алашаева Я поняла... Отношение негативное...)))))))))))))))) Хороших выходных!)))
А разве меня уже нельзя критиковать, да каждый день это делают )))))), но правда и по разному воспринимаю....: -)))))))))))))))))))) что взять с рыжей :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Maxim Sergeevich
Очень спокойно, зато потом знаю, что надо исправить.... это облегчает.... чего и всем советую....
в душе я готова к убийству
По- разному! если она справедливая, то да. А если ...то защищаюсь!! ! А потом, важно, кто критикует?!!!
Невсегда. Иногда люблю в себе покопаться и заняться самокритикой. Если критикует человек близкий то стараюсь прислушиваться.
Чаще всего я от нее страдаю, получаю негатив, не могу нормально воспринимать, чувствую себя полной идиоткой после этого, кроме того я еще вцепляюсь в себя. Не могу пропускать мимо ушей....
Вова Генчев
Ширин Алашаева Болезненно значит принимаете?...))
Вова Генчев Не то слово..Сама себя грызу по пустякам...думается, а на самом деле... провал и еще какой!!!
если она оправдана и звучит от значимых мне людей
Смотря кто критикует. Бывает критика необъективная, основная на зависти, к ней я отношусь негативно. А если критика объективна, отношесь спокойно, даже больше могу сказать, стараюсь последовать совету критикующего