Прочие взаимоотношения

Как вы отнесетесь к человеку который вам высказывает правду о вас, но не приятную. В общем как вы относитесь к критике?

анализирую.. и если она обоснованна.. то соглашаюсь.. а если нет-то писец этому критику!
Алексей Климов
Лучший ответ
настороженно. Не очень её люблю, но внемлю.
Sergey Pluzhnyk
было такое дело, . выслушала всё, вообщето с какойто стороны была рада, что мне правду сказала, . я просто ответила, да ты права я такая и такой останусь, может думала начну отпиратся, отговариватся, думала может поменяюсь,. но нет зачем, если правда то правда, . дальше ещё общаемся, но уже с отдалённостью)))
Лена Купецкая
Смотря какова мотивация критика, если его мотив меня задеть, обидеть, ткнуть мордой в грязь, то несомненно я его сама ткну в его же говно.. . а если, например, мне указывает на недостатки человек, такой как моя мама, сестра, или тот кто мне желает добра, или тот кому я доверяю, то приму к сведению его мнение.
K@rink@ Malink@
Ооооо, я такая эгоисткаааа . Я идеальна - меня не за что критиковать! А ещё я очень скромная .
Меня это иногда расстраивает ...)))))))))))))
к здоровой критике в свой адрес отношусь нормально.. . приму на заметку...
Я всегда, смотрю трезво на объективную критику, но когда на тебя"гонят" волну не за что, тут держись критикан.
отрицательно, пусть держит свои мысли при себе, конечно, если он не мой начальник
Aizada Kim
самоанализ - всегда хорош
Lol ...
никак
Если его неспрашивали то отрецательно а если спросил и как есть, то на руках готов насить))
О.
Олюшка ......
вполне спокойно. надо уметь так. учиться и жить становится проще