Прочие взаимоотношения
Как часто ты бы хотела что бы тебя обнимали,ласкали,целовали и говорили что любят тебя больше жизни?
Все хорошо в меру. Если подобного слишком много, перестаешь верить, а иногда это может даже вызвать отвращение. Всему - свое время и место.
Зачем хотеть того, чт в достатке, и даже не по вымученным взываниЯМ
будь моя воля, то каждую минуту и секунду =) каждое мгновение... .
но это жизнь и по мимо любви надо еще учиться, зарабатывать деньги и уделять внимание всем знакомвым и друзьям =)
Ровно столько сколько заслужила
Постоянно!!!
Меня другое возбуждает. Когда человеку не все равно как я живу, больная или здоровая, голодная или сытая, теплое ли у меня пальто, как здоровье моей мамы. По делам узнаете их!! ! Просто слова, переживания, поцелуи и попытки залезть в петлю на меня не действуют!!!
Всю жизнь
мера должна быть во всем.
всегда
Каждый день... и не по разу ))))
каждый день или хотябы ночь
одного раза в день будет достаточно ))))
чем чаще... тем лучше.
Слишком часто не надо, главное чтоб регулярно.
Для меня важны не слова, а действия. Например, был у меня молодой человек, который часто на людях целовал, обнимал, говорил "люблю", а на мое день рождение даже открытку не подарил! Я думаю это не есть любовь. Слова должны подтверждаться действиями!
Тактильный контакт нужен постоянно (хотя бы 3 раза в день)!! !
Со словами лучше не перебарщивать, но иногда все же надо напоминать о своих чувствах.. . Как часто? Ну хотя бы по выходным.. . Сложно говорить о периодичности в данном вопросе - это же не программа тренировок.. . ;)
говорить не обязательно... глаза скажут сами
насколько часто? по-разному.... бывают периоды когда это необходимо как можно чаще... бывает, и так хорошо.... но теплый взгляд хочется видеть всегда!
Для меня этих слов и действий никогда не будет много, потому что мне очень важна нежность в отношениях. . Но, самое важное, чтобы поступки и слова были продиктованы искренним желанием, потребностью души говорить и делать, но не так, чтобы это было любимому человеку в тягость. . Я давно не слышала подобных слов, не была в объятиях и не ощущала поцелуев, а потому сейчас мне просто хочется любви и нежности в жизни, и не важно как часто, просто - пусть были бы..
а не надоест - если каждый день то?? ?
главное не количество а качество, чтоб от души )))
если человек любимый, то каждый день;