Прочие взаимоотношения
вчера видел, та и часто вижу, как паернь идет с одной розочкой. а слышал вроде женщины не любят именно ОДНУ розу =) ТАК?
Цветы нужно дарить так, чтобы женщине было с ними удобно. Пойдете на свидание и подарите охапку роз, сначала восторг, а потом обуза.. . А одна розочка - это и знак внимания и романтика. Только розочка должна быть красивая и самая-самая)
Ольга Никулина
ну ёмое есть же сообразительные цацки =) дарить букет перед походом в кафи и тд реально обуза, так и говорю. а если, когда в гости, то другое дело.
вообще так
хотя понятно. что экономия должна быть экономной)
Ольга Никулина
ну ты что наивно полагаешь, что у него на 3 или 5 денег нет ???
Главное
внимание от любимого человека..)) )
Ольга Никулина
кися колись, сколько розочек предпочитаешь ?
На мой взгляд, лучше подарить одну розу, чем ничего или бутылку пива! Я и такой презент не раз наблюдала... Мне как раз приносят по одному цветку (не розы, я их не люблю) , но каждый день- в результате всегда в вазе свежие цветы...
Ольга Никулина
5 бутылок Туборга, 3 бутылки Шампэйна, Соки и фрукты с шоколадом, разве хуже какого то примитивного букета ???
Мы не любим когда мужчина приходит вообще без цветов. А одна или три или... неважно! Главное, чтобы оба получали удовольствие-он от того, что дарит немного счастья своей любимой, а она от того, что он захотел ей эту радость подарить.
Женщины любят большой и роскошный букет, но из скромности своей рады и одной розочке :)
Если она свежая, а не печально - поникшая. . ну, еще при каких обстоятельствах.., если это спонтанный порыв при прогулке, то гуд.. А на д. р и другие праздники хочется конечно букет.))
Ольга Никулина
ну помоему только дятел несвежие мятые цветы дарит =)
я люблю одну розу.. ну чтобы она была большая и длинная. .
а если покупать не одну.. то тогда много чтобы было... потому что смотрится одна или штук 7
ну это лично мое мнение)
А по-моему не важно сколько роз, главное чтоб они были красивые ( и главное не упакованные, не понимаю какой дурак придумал упаковывать цветы, они и сами по себе красивые, зачем бумага, целофан и т. д?)
1 роза-ты для меня единственная
3 розы- я тебя люблю
5 роз-готов ехать за тобой на край света
А вообще 1 розочка это просто знак внимания. а на торжество лучше букеты, но если вы идете в кино, не дарите огромный букет...
3 розы- я тебя люблю
Ольга Никулина
опа, интересная интересная математика =)
главное внимание, а не количество. лучше раз в неделю по одной розочке, чем раз в месяц букет. не у всех же денег хватает на дорогой букет, так что, теперь не покупать по одному цветку?
лучше букет-как-то посолиднее вроде.. мне когда-то парень подарил на ДР всего-то одну розочку увядшую и сказал " я купил одну потому что я не хочу тратить на какую-то девку свои деньги. лучше пивасика попью ." я вообще теперь ненавижу когда мне цветы дарят. выбрасываю как только даритель уходит из моего дома...
Ольга Никулина
не ну это совсем дурик ...
у парней просто денег наверное на большее не хватает, по мне лучше букет ромашек, тюльпанов и. т. п чем одна роза =))
Ольга Никулина
ну что за бред, цветы не дорогие
Сергей Дик
не знаю может экономный просто очень парень тебе вчера попался))ну одна роза это по моему как-то дешево что-ли,а вообще я цветы не люблю по мне что одна что 10 ерунда все это)
романтично, только дарить без оберток разных. Супер!
А я наоборот сказала мужу, чтоб дарил одну розочку, но красиво упакованную. Одна розочка - значит для меня, что я единственная
Ольга Никулина
ага, вот и вчера тот парень нёс красиво упакованную 1 розу =)