Прочие взаимоотношения
Часто вижу и наблюдаю это всё. Всегда попадал только на таких женщин. Что можете сказать? И почему так? +++

Ну, не надо так категорично)))
Не все -такие)))
Есть любят просто потому что, любят
Вот такую и ищи.
Чтобы, даже если она твоего поля ягодка, а любит
Принял и, не был один.
Вместе всё наживать, тоже бывает полезно и приятно)))
Не все -такие)))
Есть любят просто потому что, любят
Вот такую и ищи.
Принял и, не был один.
Игорь С.
Ооо да, неужели хоть у кого то из девушек есть мозг. Дай пять!
Эльвира Эльвира
Я только такую и искал всю жизнь, но такой нет.
сказать могу только одно - есть такие и ,,мужчины а точнее большинство везде пиз**дят о хороших покорных девушках - о том что таких не осталось кроме его мамы святой а по факту то что ?? живут с такими суками меркантильными -тварями сами их ненавидят призирают и порят раком и боком и ревнуют а потом она этого лоха бросает одного с детьми, и не ипет.... то так ему и надо а сама себе живет в кайф ничего не напоминает ???я о таком везде только и слышу каждый день нытье короче каждое ов**но,, свое болото да и хватит от и все
естественно даже обычный алкаш не хочет себе алкашку -он надеется что она будет норм и при бабках и завяжет с этим делом...
Не смотри на таких - плохому научат!
Беда нашего мира в том, что никто до сих пор не может осознать, что у каждого свой вкус и для кого то и Джоли страшилище)
Что вы очень боХатый мужчина. Наверное, куча собственности по всему миру, вклады, машины. А вот попадаются одни страшилки. И ещё не чувствуют тонкую душу. Деньги им подавай, твари
Я тоже лишь Поподал на в ковычках женщин этих... а почему? Потому что они все мигеры... ненавижу ...эти гадины мне всю жизнь испоганили....
А еще есть страшные, жирные мужики, лет 35,со странными принципами, не видавшие даже женской попы не в интернете... и пытаются своими высокими загонами завоевать девушек в том же вк...
))))
Так что не только мы такие))
))))
Так что не только мы такие))
Эльвира Эльвира
Если ты про меня--то я таким стал из-за любви к женщине.