Прочие взаимоотношения
Часто вижу картину. Две девушки. Одна симпатишная, а другая, скажем мягко, не очень. Почему они вместе??
Самоутверждаются за счет друг друга)) ) Та что симпатишная - ловит на себе восхищенные взгляды мужчин на фоне своей подруги, а другая преуспевает в чем-то другом и за счет своей красивой подруги учится достигать цели умом, обаянием и т. п.
а у вас, что все друзья Аллены Делоны и вы в том числе?
Наташа Санникова
К мужикам это не относится. Прочтите вопрос еще раз.
Королева и свита,... нет лучше наживка и крючок,.. на красивую клюют, а некрасивая замуж выходит
тоже много замечал и немного в тему =)

красавица и чудовище всегда вместе ходят)))... закон!))))))))))
вторая идет как "бесплатное приложение" к первой. Некрасивые девушки - организмы паразиты при другом организме ))) (простите)
Пока училась в школе была так сказать "гадким утенком" или вернее толстой курицей, и как то моим одноклассницам не по кайфу было ходить и общаться даже со мною.. . Теперь все наоборот. Они воооооооот с такими попами сидят дома с кучей детей, мужьями тюфеками либо матерями одиночками, а я довольная, с каким ни каким мужем, с красотулькой дочкой, вообще довольна - довольна на все 100%
И подруг у мну неть и не будет :))) я с мужчинами только дружу.
Молоко вдвойне смешней, если это-САМОГОН!!!
просто писец какой-то... читаю и в ужасе! ! что за красавица и чудовище??? наживка и крючек??! !
мы на внешность не так обращаем внимаение, если она хорощая подруга и вообще позитивный и веселый человек, то наплевать я хотела что она не такая симпотичная!!!!
Если девки начнут друг друга по внешности подгонять, будет тупо
Если они подруги, то наверно внешность не главное.. .
Они понимают друг друга!