Прочие взаимоотношения

Парень не видит смысла искать девушку из за того что осознал что есть большая конкуренция(очень много парней общаются

Очень много парней общаются с одной девушкой и любой может стать ее парнем и много парней лучше тебя). Нормально ли это на ваш взгляд и как вам такая точка зрения?
Если мужик боится конкуренции, то он уже не мужик, так что пусть делает, что хочет, такие люди в любом случае женщинам не интересны
Александр Neratov
Лучший ответ
Ольга Балохнина Ок, тогда перейду на парней лучше
Слабак и тряпка.
Всё.
Ольга Балохнина А смысл тратить свои силы на девушку, добиваясь её и в итоге узнавать что у неё уже есть парень и в итоге понимаешь что зря время потратил и лучше бы занимался другим более полезным делом это время
Убрать комплексы в сторону. Сходить к хорошему психологу. Кому-то и такие парни нравятся.
Да и флаг с ним. Не хочет и не хочет. Вы предлагаете мне за ней ухаживать? Но я давно и хорошо женат.
Лучше воздержусь от эпитетов об этом парнишке. Но Ирина права
Свободных предостаточно. Просто в силу собственной пассивности - ты можешь быть им не интересен для отношений. Себя надо уметь преподать, раскрыть и т. д. Конкуренция - это уже про треугольники, когда ты выбрал ту за которой уже бегают или борются. Совершенно не обязательно бороться за Памелу Андерсон)
Свободный и здравомыслящий парень значит лох? Откуда столько однобоких комментов... Может парень внатуре некрасивый или просто повзрослел раньше других.

Парень который такие вопросы задаёт - молодец. Это лучше чем баборабство

Вообще по-моему девушку не надо искать (без своего идеала это глупо), должно выходить как итог определения смысла жизни, деятельности и т. п.
ну а смысл с такой девушкой тусоваться. ты же не особенный какой-то. ты лишь один из кучи таких же ее приятелей. и в случае чего она тупо уйдет к другому, особо не парясь. смысл вставать в одну очередь с этими парнями т корчить из себя самого привлекательного бабуина. Она тебе будет в уши петь только, что ты единственный у нее. на деле это не так. ты же не кретин. либо можно просто с ней тусить и не строить серьезных планов. Так поболтали, тырыпыры сделали. В случае каких-то непоняток - просто идешь к другой. В целом к такой девушке стоит относится как ко временному варианту
Нет.
Но ты можешь сам стать девушкой/трансом/трапом и, тем самым, стать счастливым, если у тебя такие огромные сомнения в себе )))
Boris Felker половина трансов кончают жизнь суицидом, а остальная половина делится на две - на наркоманов и глубоко несчастных.
Значит девушку попроще пусть ищет.
Ольга Балохнина С виду не поймёшь какая девушка это надо узнать поближе
Пусть ещё бодаются - это животные, а не мужчины . Парень молодец, знает что ему нужно от жизни! Да и больно надо за ними бегать, дак ещё и вкладываться как средствами, так и здоровьем !