Прочие взаимоотношения
Парни вопрос Вам.. Почему слился парень (общались 2 недели)?
Общаюсь с мужчиной с СЗ уже 2 нед. Живем в разных городах.По поводу того что он холост- он холост. Не женат. Вчера я созванилась с ним по видео первый раз. Болтали долго, друг-другу понравились. После общения он написал что я даже лучше чем на фото. И он очень рад общению и что для него это честь общатся с такой красивой девушкой. Что я лучше в жизни чем на фото. После этого мы еще поболтали по ватсапу по переписке и я как - раз шла домой. Нарвала сирень по пути домой. Как-бы ничего приступного в этом не вижу, она же всеравно отцветает.. Отправила ему мол, иду домой вот что получилось) типа хорош ли мой букет?) Он говорит что букет прикольный и еще пара вопросов и он резко проподает. Не пишет вообще. Со вчерашнего дня. Что я сделала не так? Но если я ему по видео не понравилась зачем вот комплименты писать..вообщем запуталась..А то каждый день переписывались и он писал что скучает по нашему общению..Неужели он подумал что мне кто-то подарил эту сирень? Меня это озадачивает, тк он уверял меня в том что он очень серьезный человек и я "раскатала на него губу" тк у нас очень маленкий город и знакомится не скем. Вот и приходится сидеть на этих сайтах..
Если после определённого времени молчания появиться, с какой нить жалобой причиной, то это манипуляция, не более. Зря так быстро привязалась, понимаю что от одиночества, но как некоторые тут правильно писали, вириуал это тухляк, а др город, тем более. Нельзя заводить романы с др городов, только на расстоянии такси, иначе все это ударит по психике. Часто вирт романы остаются в инете и разбивают сердце.
Совет. Постарайся сейчас остыть, отвлечься от этого типа, изучай психологию поведения абьюзер в, нарциссов, манипулятором, тогда станет более понятно его поведение.
И живи реальностью. Стань себе интересной.
Михаил Круглов
Вы правы. Я очень расстроенна. Он обявился, но прекратила общение с ним я. Надоели шутки с секс подтекстом. Напртмер была бы ты здесь поиграли бы в игру, тебе бы понравилось. И прочее. Не знаю, говорил что ищет жену, звал к себе в город -мол посмотришь как здесь у нас,может не понравится. В итоге слила его я. Сказала что надоели его шутки с подтекстом. Что показывают его намерения. Еще нашла информацию про него, он почему то скрывал свое происхождение и имя полное не говорил. Врал насчет имени.
Михаил Круглов
И по психике ударило : вроде нарисовалась красивая картинка в голове с ним. А реальность она другая. И вроде как я испытываю к нему симпатию, но на смом деле я сама себе придумала.
Не надо общаться в виртуале дольше 5 минут. Ни до чего хорошего это не доводит. В реал, и при обоюдной симпатии - в койку на первом же свидании.
Жена спалила за перепиской,там много таких "холостых",на подобных сайтах.
1. Занят (мало ли, какие форс-мажоры могут случиться).
2. Женат и из дома писать - не вариант.
3. Проблемы со связью (и такое бывает).
4. Что-то случилось с ним или его родными и поэтому сейчас не до тебя.
5. Если он свободен - у него таких, как ты - несколько вариантов. Он просто выбирает.
Могу накидать ещё кучу разных причин.
2. Женат и из дома писать - не вариант.
3. Проблемы со связью (и такое бывает).
Могу накидать ещё кучу разных причин.
Может твоя история прошлой жизни не понравилась
Мне кажется - какой-нибудь форс-мажор у него....Подожди какое-то время и попытайся опять с ним связаться.....Хотя могут быть и другие пессимистичные варианты: жена застукала, то, что ты про букет сирени писала(подумал. что кто-то тебе подарил), ты у него не одна и он выбирает и т.п.
В разных городах вы ? Дело тухлое , ищите из своего города , а то что он замолчал ну там несколько причин
Хочет что бы вы за ним бегали , у него ещё две три таких подруги по переписке , ему стало скучно и тд
В любом случае отношения за труднены из за расстояния , и не надо выдумывать идеальный его образ
не до тебя.