Прочие взаимоотношения
меня домогается отчим . не знаю как сказать об этом маме? парень мой уже в курсе, говорит что через 2 недели приедет
с вахты и разберется, регулярно когда мамы нет он ищет момент чтоб зайти в мою комнату, я его прогоняю он меня бьет и кричит на меня . мама видит его отношение ко мне и все это терпит, мама уже давным давно на меня забила, для нее главное выпивка . дом 2 и сарай состоящий из 3 собак и 6 кошек . и этот сарай ...в квартире . отчим думает что если мне есть 18 то его не посадят, в случае изнасилования
уходи
отцы домогаются, а отчимы и подавно.. так было все тысячи лет
матери никогда не принимают сторону детей-так тоже было тысячи лет, не докажешь
Вот он мудак, скажи что посадишь.
Вали оттуда. Засними на камеру домогательства.
В случае изнасилования посадят в любом случае. Иначе вполне законно можно было бы изнасиловать любую совершеннолетнюю девушку. Участковому пожалуйся, пусть поговорит с этим нелюдем.
Уйдите от них подальше
В прокуратуру
иди в полицию заявляй
Катай Заяву на него))
Есть специальные центры для пострадавших от насилия в семье может Вам пока туда пойти?
В любом отделении полиции попросите проводить вас к следователю, расскажите ему о сложившейся ситуации и попросите принять заявление. Сотрудник правоохранительных органов обязан помочь вам в составлении документа, зарегистрировать его и инициировать проведение доследственной проверки. Хорошим подспорьем в доказательстве факта домогательства могут стать диктофонные и видеозаписи, фотографии. Если полицейским не удастся собрать достаточную доказательную базу, чтобы делу можно было дать ход, пишите заявление в Следственный комитет города или области, где вы проживаете.
Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-857041-chto-delat-esli-domogaetsya-otchim#ixzz3TueyprNW
Сними все на видео, спрячь не подалеку телефон, если не на видео то хотябы аудио запись что бы была как он тебя домогается - а потом смело в ментовку и катай на него телегу, там явно будет все норм, а если ты просто пойдешь в ментовку и скажешь мол так и так тебе сразу дадут задний ход, так что давай действуй не серчай, все будет в норме
В любом случае уходи от туда.
Anya Kholodova
как вы думаете это адекватно в квартире 6 кошек и 3 собаки? когда пройти не где? они всю жизнь под ногами ?