Прочие взаимоотношения

Мама парня)

после того, как мы где-то месяца 4 провстречались с парнем мои знакомые (которые в общем-то, его недолюбливают) стали расспрашивать меня, знакомил ли он меня с мамой. Я, по простоте душевной, рассказала всё как есть: у него очень милая мама, приветливая женщина, постоянно зовет меня в гости, отвела в своему мастеру на маникюр, звонит мне,если нужна помощь с компом и тд...короче, что у нас с ней хорошие отношения. Так вот, а те девушки заявили мне: нафик вообще знакомиться с мамой. всё равно у него еще будет таких 10 и у тебя! вообще, это не нормально знакомить маму с "каждой" (хотя, до меня мама была знакома только с одной девушкой, с которой он долго встречался)..да зачем это тебе надо? расстанитесь, потом только хуже будет %) вот скажите, кто прав??
Senia Semenov
таких "знакомых" гнать палкой нужно. И я почти на 100% уверена, что это девушки-завистницы. Если познакомил с мамой, значит настроен очень серьезно. И вообще, я так скажу, для тебя на первом месте должен быть ОН (в будущем надеюсь муж твой), затем ваши дети, потом ваши родители, а уж потом друзья, знакомые. Я лично отказалась от всех своих подружек когда со своим парнем начала встречаться, и не жалею ни на секунду, у нас с ним теперь другие ( уже общие) знакомые, по большей степени его друзья (причем практически все либо семейные, либо по парам) . Так что забей на всех. Будьте счастливы.
Светлана Финогенова
Лучший ответ
Senia Semenov я с этими знакомыми теперь только на уровне "знакомых",хотя раньше одна из тех девушек была моей хорошей подругой. тк они постоянно говорят мне про него гадости, собирают сплетни (учимся в институте просто вместе, слава Богу, последний год)...говорили, что он со мной месяца 2 повстречается и бросит, а у нас скоро 1,5 года.Я не говорю, что мы всю жизнь будем вместе, но почему я должна отказываться от любимого человека ?!
ой не знаю... я с его мамой познакомилась после нашей свадьбы)
Мое мнение если парень знакомит с матерью значит у него к вам серьезные отнашения
Саша Прокоп
Если намерения у Вас серьёзные, с мамой знакомиться надо. К тому же Вы сразу удите из какой он семьи. Если Ваше так сказать будущая свекровь относится к Вам как к подружке, а не с позиции старшей (ближе к материнскому чувству) , то такие отношения в дальнейшем могут сильно осложняться, так как у таких женщин слишком много бабского, они не угомонились и могут испытывать к Вам чисто бабскую зависть. То Что пока всё хорошо сейчас - не обольщайтесь. Женщинам вообще свойственно сначала в засос друг друга целовать, а потом разругаться из-за невинной фразы.
Дарья Найдун
да не обращай внимания. Они просто ревнуют тебя нему. Им не удалось раскрутить его на серьёзные отношения, а может они с его мамашей в своё время не нашли общего языка.
забей на них.... и будь с парнем!!!! если любишь конечно....
Они не правы!! !
откуда кто знает, сколько у тебя и у него еще будет таких ??
если прислушиваться к ним-то все мы живем по сценарию, а это не так!! !
Глупости!! ! Твои знакомые просто идиотки. Это же не ты пошла с мамой знакомиться, а он познакомил.. . От мам парней тоже многое зависит, особенно если парень прислушивается к мнению мамы.. . А если она твоя будущая свекровь?... Поверь, со свекровью лучше жить дружно.
Con-Stan-Tinnnn